Центр медицинской косметологии
Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
Каменная Горка, Кунцевщина
Безоперационная контурная пластика, Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Мезотерапия, Контурная пластика, Пилинг, Фотоомоложение, Чистка лица, Эпиляция
Красота начинается с правильного ухода и здоровья кожи
Отзыв. Хожу к мастеру на регулярной основе. Мастер опытная,вежливая, всегда спрашивает о состоянии клиента, общительная
ЕщеСалон красоты
Салон красоты, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться бережным уходом от профессиональных специалистов
Молодежная
Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Пилинг, Чистка лица
Перманентный макияж. Покраска и ламинирование бровей. Шугаринг.
Отзыв. Очень уютный салон,комфортная обстановкаи приятный мастер. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом довольна на все
100!!!
ЕщеСтудия красоты
Перманентный макияж, уходовые процедуры, прокол ушей и другие бьюти-услуги. Студия красоты на проспекте Пушкина
Пушкинская
Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Мезотерапия, Пилинг, Чистка лица
Отзыв. Уютно, красиво, стильно! Квалифицированный мастер и хозяйка студии Валерия, а также способные и такие же успешные ученицы Дарья и Инна. Я доверилась их рукам и получила прекрасный результат. Приходите и вас сделают неузнаваемыми и привлекательными.
ЕщеПушкинская, Спортивная
Косметология для лица, Косметология для тела, Пилинг, Чистка лица
Отзыв. Огромное спасибо Черновой Виктории Владимировне! Были высыпания на лице, от которых не могла избавится. Но после лечения, все прошло. Также врач решила мою проблему с перхотью, которая неожиданно появилась. Очень советую обращаться к Виктории Владимировне, как к отличному специалисту и приятному человеку! И в целом, персонал внимательный и вежливый, не понимаю почему были негативные отзывы.
ЕщеКаменная Горка
Отзыв. Благодарим хирурга Новицкую С.В. и клинику ЛОДЭ за лапароскопическую лечение грыж у ребёнка. На консультации врач была внимательной, подробно отвечала на наши вопросы. В день операции ребёнка и сопровождающего разместили в комфортной палате, а после операции неоднократно заходили хирург, анестезиолог и медсестра, чтобы проконтролировать состояние ребёнка. Никто не торопил, сын спокойно восстанавливался после наркоза и находился в клинике до закрытия (операцию делали во второй половине дня). Через день нужно было приехать на осмотр и обработку швов на Гикало. Дальше все обрабатывали сами, был больничный по уходу за ребёнком на 5 дней. Восстановление прошло хорошо и легко. Хотя эту операцию можно было сделать в государственной больнице, мы рады, что обратились в ЛОДЭ. Спокойствие и комфорт стоили своих денег.
Еще










