Магазины косметики и парфюмерии в м-р Малиновка в Минске

    20
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Отличный ТЦ когда хожу всегда ухожу весёлый всегда есть фотозона короче самый лучший ТЦ рядом с домом
    Еще
    ViberОтзывы21
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 126Круглосуточно
    Отзыв. Просим вернуть капустный хлеб, только таким , каким он был изначально: с большим количеством капусты, темный, рыхлый большой!! С радостью покупали у вас сырное печенье т е печенье Слодыча "К полднику" очевидно ушло в Россию. Но ваше сырное постепенно стало без сыра, дубовым, мучным , не рассыпчатым.
    Еще
    Магазин лечебной косметики
    Минск, пр-т Дзержинского, 106до 22:00
    Отзыв. Продавцы вежливые и помогут с выборрм.Но руководство,похоже не видит ,что их пакеты,котрые,еще и продают в магазине с дорогой продукцией рвутся.
    Еще
    Бутик товаров для здоровья и красоты
    Минск, ул. Чечота, 9до 19:00
    Отзыв. Писал про ситуацию в Жодино.Так вот.Перезвонили на следующий день и извинилась.Оказывается эту воду сняли с производства.А в Минске(в разных магазинах) осталось всего две штуки,так они одну отправили в Жодино.Отдельное спасибо Екатерине!
    Еще
    Медицинский магазин
    Минск, ул. Рафиева, 64до 20:00
    Отзыв. Заказывал через сайт противогрыжевой паховый бандаж, якобы с 10 процентной скидкой. При звонке оператора было оговорено что заберу в этом магазине.При получении заказ был предложен по обычной магазинной цене, хотя там была указана моя фамилия. Жаль потраченного времени. Ранее неоднократно являлся покупателем компрессионного трикотажа, но больше обращаться не буду, так как аналогичный случай был раньше с чулками.
    Еще
    Магазин корейской косметики
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 20:00
    Отзыв. Как ни зайду в данный магазин- продавца нет на месте((
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 126до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность работникам магазина "Ив Роше" в Просторе на Дзержинского. Девушки-консультанты очень приветливые, улыбчивые. Мне помогли с выбором подарка для дочери, дали хорошую консультацию по подбору крема для лица ( при следующем визите обязательно приобрету). При оплате покупки мне подарили карту постоянного покупателя и эту покупку в ней же отметили и ещё подарили мне скидку 20% на следующую покупку (что очень приятно), но на этом приятные сюрпризы не закончились мне за мою покупку подарили подарки- большую косметичку и крем для рук и еще пробники крема для лица. Спасибо Вам за хорошее обслуживание! Желаю успехов в работе!!!
    Еще
    Сеть дискаунтеров
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Отзыв. Увидела, что можно сделать заказ онлайн, чему была очень рада.В пятницу сформировала заказ, общей суммой около 360 тысяч бел.руб.Заказ на воскресенье в любое время. Перезвонили: двух позиций, принципиально важных для меня не было в наличии.Заменили на другие.Снова перезвонили, сообщили, что в воскресенье не смогут доставить с одной точки, доставят с другой, предварительно связавшись. В воскресенье ни ответа, ни привета.Звоню сама,говорят,что сейчас позвонят,все уточнят и снова со мной свяжутся.И снова тишина.Естественно, никто не перезвонил и ничего не привезли. Итог: совершенно не отработанная и не функционирующая система доставки и минус один постоянный покупатель.
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Отзыв. Разочарование! Туалетная вода за 400 руб. просто дешёвая подделка. Запах не соответствует оригиналу, да его и нет практически, еле-еле уловим минут 5-10 и как и не наносила... Очень жалею, что пошла в этот магазин и потратила там деньги... Тем более несколько знакомых девушек меня об этом предупреждали - что туалетная вода в другом магазине на 50 руб. больше соответствует оригиналу, чем из Кравта. Надеюсь мой отзыв остановит кого-то от бессмысленной траты денег!
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, ул. Рафиева, 56до 22:00
    Отзыв. Купила в магазине по ул. Кульман блеск для губ Ninelle, пришла домой и естественно попробовала свою покупку и огорчению моему не было предела, так как по качеству блеск оказался липким, неприятным, совсем не таким, который у меня был раньше, я стала изучать этикетку и обнаружила, что данный продукт произведен в России, а не в Испании, даже не знала, что Ninelle стали производить в России, и в Инете, тоже информацию об этом не нашла. Вот такая вот печаль (((
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Бренды
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie