Отзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат
все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги
не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
ЕщеОтзыв. Сегодня и вчера пыталась пройти в магазин ALL. После прошедших снегопадов тротуары не чистили ни разу. Снег с крыш сбрасывали на тротуары, а почистить забывали. Пройти к магазину очень сложно. Сегодня попыталась найти книгу жалоб и предложений, чтобы написать отзыв о работе дворников, но мне так и смогли сказать, где эта книга. Инфоцентр отправил к администрации, администрация - в Инфорцентр. Вышел на переговоры дворник (из подсобного помещения) и сказал, что снег чистят. Наверно, в помещении. Очень испортили настроение. Хочется, чтобы к покупателям относились внимательнее и чтобы появилась книга жалоб и предложений.
ЕщеОтзыв. Муж подарил мне killian sacret wood, которую приобрел в данном магазине. С первого дня мне показалось, что аромат не соответсвует оригиналу. Но думала, что показалось.... а через время я поняла, что вообще не слышу запах через 2 минуты использования. Подумала опять показалось. Стала спрашивать у всех подняд окружающих. Запах не слышит никто.... Буду в Замке, отнесу им этот шедевр.... очень неприятно
ЕщеЕщё 1 адрес













