Отзыв. Лучший салон красоты для детей. Мастер Оксана просто супер профессионал! Мой боязливый и активный ребенок, благодаря ее терпению и умению обращаться с детьми, высидел всю стрижку без капризов. Стрижка получилась потрясающая, не смотря на редкие волосы ребенка. Сделала ребенку фэйд и стильную челку. Также хочу добавить о прекрасном, внимательном администраторе.
Чувствовали себя как важные клиенты, благодаря искренне радушному приему.
Ребенку подарили игрушку и шарик. Зал большой, новый, просторный. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочется поблагодарить Лизу за профессионализм. Очень улыбчивая, добрая и внимательная. Отличный мастер своего дела, человек, по-настоящему, влюбленный в свое дело! Стригла очень бережно. Остался доволен ее работой. Ушел с шикарной стрижкой и великолепным настроением. Тот редкий случай, когда нет мысли: « Ну, ничего, отрастет!»
Еще





