Отзыв. Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера Надежды. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента. И так, что хочется отметить так это простоту, готовность творить и отзывчивость! Надежда - прекрасный мастер, высокого уровня! Когда я приехала, то я не знала чего мне хочется, но Надежда помогла, посоветовала и соответственно сделала всё просто на ура! Я в восторге!
ЕщеОтзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
ЕщеОтзыв. Если не хотите испортить свои волосы за большие деньги,то не будьте жертвами рекламы в Инстаграм,как оказалась я.
Длина до поясницы,хороший объем и до посещения " хваленого" салона ,никаких проблем!!!!
Увы по итогу: перекрашивали хваленое "амбре" ( обычное мелирование),минус длина, минус качество волос! 6 часов работы, приличная сумма и по - итогу ,проблемы после! Не красила волосы до этого салона 1.5 года и не лечила! Спасибо!!!!
Еще

