Отзыв. HairLab = восторг!
Мастер Наталья — профессионал своего дела! Все четко, быстро и с индивидуальными рекомендациями. Наталья сразу предложила окрашивание, которое идеально мне подошло. Давно не меняла образ и счастлива, что попала в руки Натальи!
Администратор Анастасия своей лучезарной улыбкой и заботой создает теплую и дружелюбную атмосферу
HairLab - мой топ, рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Посещаю эту студию уже пару лет, всегда на высшем уровне! Делаю маникюр, педикюр и наращивание ресниц (у разных мастеров).
Реснички носятся 1.5 - 2 месяца стабильно. Первый месяц выглядят шикарно, можно вообще ни о чем не думать (учитывая тот факт, что я постоянно их тру руками при снятии макияжа и иногда в течение дня, и сплю лицом в подушку). Когда начинают выпадать, происходит это достаточно равномерно, так что пугать окружающих своим видом точно не будете. В носке очень легкие, как свои. Несколько раз делала наращивание в других местах, но было хуже. Так что теперь за ресницами кроме V.
ЕщеОтзыв. Была на комплексе в 4 руки 03.06, наращивание ресниц и маникюр с долговременным покрытием, осталась очень недовольна качеством оказанной мне услуги, если наращивание сделано в целом неплохо, то маникюр очень некачественный, покрытие с проплешинами, неоднородное,местами не покрыто вообще, по бокам начались отслойка, а маникюру нет и недели. Салон берет доплату за комплекс, а оказать услугу качественно не может.
ЕщеОтзыв. Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот салон. В нем всегда царит приятная атмосфера и уют. Мастера здесь настоящие эксперты своего дела, готовые помочь и подсказать, что лучше вам подойдет. Я очень довольна результатом. мне кажется, что это место стало для меня настоящей находкой. Спасибо вам, дорогие мастера!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Хожу в этот салон около года, очень довольна! Всегда приятная и дружелюбная атмосфера, отличный сервис! Качество обслуживания на высшем уровне) Была практически у всех мастеров маникюра и всегда остаюсь довольна. Цены демократичные, поэтому всем рекомендую к посещению этот замечательный салон!
ЕщеОтзыв. Приобрели бокс на 2 сертификата за 100 руб тату до 10 см, на кассе не пробили, чек не выдали. сложно записаться, очень долго отвечали
Во-вторых: ни мне, ни подруге, качественно татуировку не сделали. У подруги расплылось после снятия плёнки, а у меня выпал пигмент по контуру(мастер забил тату слишком поверхностно в некоторых местах)
Прошло меньше недели после тату, а уже такие проблемы. Приобретая здесь сертификаты, мы даже не могли предположить, что там выполняют некачественно работу за такую цену.
Когда мне выполняли тату, в салоне видимо прорвало трубы, был ужасный запах канализации и ходили мужчины-мастера по ремонту
При обращении в салон по исправлению дефектов (бесплатная коррекция в течение месяца у них бесплатно, так написано на сайте) я столкнулась с пренебрежительным отношением ко мне, как к клиенту.
Обычно любой салон дорожит своими клиентами и сам предлагает выходы из ситуации, нам сказали решать самим, кто будет делать коррекцию, если они ещё соизволят)
Еще











