Отзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. Салону не хватает хорошего директора или администратора. Много грязи: пыль, жирные пятна, разводы буквально на всех поверхностях в зонах маникюра и педикюра. Беспорядок: инструменты разбросаны по всем полкам, в коридорах сушатся полотенца, инвентарь для уборки стоит прямо в зоне обслуживания клиентов. Ремонт сильно уставший и местами небезопасный. Сотрудники ведут себя как дома: громко общаются между собой на личные темы, включают крайне специфическую музыку. К самой работе мастеров также есть большие вопросы. Точно больше не пойду.
ЕщеОтзыв. Видимо, клиенты не очень важны и нужны. Подходила 2.09 в 14.15 примерно, хотела узнать подробнее о некоторых процедурах, было закрыто! Хотя никакой информации не было вывешено и обеда нет! Звонила в 18. 30 примерно, тоже никто не ответил.
На сайте, кроме названия процедуры и цены нет никакой информации, догадайся сам, какими препаратами делают и что входит в процедуру. Разочарована и вряд ли обращусь сюда за услугой, хотя была настроена придти сюда.
ЕщеОтзыв. Посетила этот салон и была ужасно разочарована. Такого ужасного отношения к клиенту я не встречала еще нигде. Записывалась на услугу «наращивание волос» 7.12 на 14:00, администратор в инстаграме предложила услугу в 6 рук (этот салон позиционирует себя как услугу несколько процедур ОДНОВРЕМЕННО!) я согласилась сделать маникюр и брови и попросила, что бы сделали это ВСЕ ВМЕСТЕ( именно такая формулировка была у меня в сообщении) на что менеджер ответил « уточню, позже отвечу» после пару уточняющий вопросов мне написали, что я записана. Пришла в салон в назначенную дату, изначально стали делать ногти( мастер по ногтям не был вкусе, что делает мне наращивание, хотя примеры того, что я хочу, скидывала администратору) И вообще мастера были не вкусе того,что они работают вместе (мастера по волосам не было вообще, он пришел почти в 5 часов, и он думал что у него сегодня выходной). Просидела я в этом салоне с 2:00 до 20:30 то есть целый день! Меня не уведомили ,что время волос сместилось на 2-3
Еще











