Салоны красоты Первомайского района

    150
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4до 21:00
    Отзыв. Данный салон я посетила два раза! Я не любитель писать отзывы и на самом деле долго оттягивала этот момент, но я очень расстроена,ведь состояние моих ногтей стало ужасное! После первого посещения на ногте большого пальца появилась трещина (это может быть в результате многих факторов,но я склоняюсь,что мастер сделала это фрезой,т.к раньше такого у меня не было никогда!) У меня были длинные ногти, которые почти все сломалась из-за того,что мастер положила много материала (это даже сказала ее коллега,когда я пришла во второй раз) Во второй раз ногти пришлось спилить,и один подчинить (разумеется за отдельную плату),к слову этот ноготь сломался на третий день после услуги ! Оцените сами!Маникюру на фото 13 дней! И это просто сейчас дошли руки сфотографировать,поверьте через неделю после услуги они выглядели не лучше!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 2до 21:00
    Отзыв. Наращивание Анастасии,как обычно, на высшем уровне и большой + она прекрасный собеседник )
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 12с 11:00
    Отзыв. Покупала подарочный сертификат для мамы на перманент бровей. Мама осталась очень довольна. Помолодела лет на 10!)
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Превосходно!!! Очень нравится маникюр, спасибо мастеру Наташе, прихожу постоянно и работы всегда на высоте! Еще радует, что мастер может сделать любой дизайн, который я хочу, отдельное спасибо за это!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гинтовта, 12адо 21:00
    Отзыв. Очень люблю мастеров и атмосферу салона. Много лет с ними. Сейчас ввели акцию для постоянных клиентов. Условия простые. Лично мне очень приятно. Скидка не большая -10%, но и это хорошо.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Прекрасный маникюр! Красивый! Внимательный подход к клиенту. Спасибо большое!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Девочки (да и мальчики)! Посоветовали мне этот салон где-то месяц назад. Я долго искала, где бы сделать мне бровки. Как я осталась довольна - вы бы знали. За два сеанса мне сделали идеальные брови: помогли выбрать оттенок, который сочетается с цветом волос; симметрично отметили контуры; бережно обезболили и даже перекрыли шрам! Всем от души рекомендую мастера Михаила. Спасибо ему, что мне больше не нужно тратить 20 минут жизни, вырисовывая красивые брови каждый божий день. А последнее предсказание от салона оказалось как никогда приятно и в тему. Мне пожелали удачи в моём творческом пути.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie