Отзыв. Девочки (да и мальчики)! Посоветовали мне этот салон где-то месяц назад. Я долго искала, где бы сделать мне бровки. Как я осталась довольна - вы бы знали. За два сеанса мне сделали идеальные брови: помогли выбрать оттенок, который сочетается с цветом волос; симметрично отметили контуры; бережно обезболили и даже перекрыли шрам! Всем от души рекомендую мастера Михаила. Спасибо ему, что мне больше не нужно тратить 20 минут жизни, вырисовывая красивые брови каждый божий день. А последнее предсказание от салона оказалось как никогда приятно и в тему. Мне пожелали удачи в моём творческом пути.
ЕщеОтзыв. Когда в Гладко не всё так гладко... Если захотите испортить настроение себе и близким - обязательно запишитесь в свой единственный выходной на массаж, например, в этот салон. О вас обязательно забудет администратор, и на это же время запишет ещё кого-то. Но если вы с первого раза не впечатлитесь, обязательно запишитесь повторно, чтобы потом одна администратор утверждала, что вы идёте на процедуру со скидкой, а вторая решила вас на все 100%....
ЕщеОтзыв. Делала в салоне пилинг, чистку лица и карбокситерапию. От всех процедур осталась в полном восторге: все сделано качественно, внимательно и со знанием дела. Косметолог Мария сама подбирала процедуры и давала советы по уходу за кожей.
Долго искала "свой" салон красоты - и вот нашла! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хотели сделать дочке причёску с канекалонами. Администратор предложила приехать на пр Дзержинского, а если нам неудобно, мы можем приехать в филиал в Уручье, но для этого необходимо отправить предоплату на мобильный телефон парикмахерской или карту, номер которой должны были выслать в Вайбер. Причина - на моем номере высвечивается отметка, что один раз мы не приехали на аналогичную причёску. Имела пренеприятный разговор с директором, суть которого: или предоплата, или ищите другой салон (парикмахерскую :) ).
Уважаемый руководитель, не слишком ли вы высоко взлетели?
Обратите внимание, сколько мы посещали Вас после того случая, когда не смогли попасть к Вам (при этом я извинялась и предлагала хотя бы частично оплатить расходы), сколько знакомых мы привели к Вам. Жаль, что данная информация у Вас не отмечается...
С уважением, ваши бывшие клиенты
Еще











