Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-72%
28,20 руб.100 руб.
Вечерняя прическа (средний волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Все цены
Отзыв. Большое спасибо мастеру Наталье за профессиональное окрашивание волос. После неудачного домашнего окрашивания была вынуждена срочно искать мастера для исправления. И тут мне повезло. Наталья не только исправила ситуацию, но и учла мои пожелания, что однозначно подняло мне настроение и придало уверенности, ведь теперь мои волосы стали красивыми. Еще раз спасибо.
Надеюсь, администрация салона отметит прекрасного работника.
ЕщеОтзыв. Была впервые и осталась довольна результатом, ведь первое впечатление немаловажный фактор в дальнейшем!
Цены приятные , чистый , уютный салон ,результат и по времени недолго ! Рядом с метро , во дворах, тоже удобно что далеко не надо ходить искать ! Девченкам успехов в дальнейшем развитии
ЕщеОтзыв. Услуга аппаратный маникюр , без снятия и без покрытия .
Вынуждена написать отзыв на сайте, так как администратор не заинтересован меня услышать ( меня обозвали скандалисткой ).
Прилагаю фото , сделанного мне сегодня маникюра, 10.05.2025.
Хочу услышать мнение руководителя салона о качестве маникюра, что мне вообще делала ваша мастер — Надежда 1,5 часа ( на сайте заявлена как бровист ), кутикула не удалена, форма мягкий квадрат
ЕщеОтзыв. это просто ужас!!!я записалась туда на услуги ногтевого сервиса, пару раз не смогла поднять трубку , на третий раз подняла, и сказала что не смогу прийти, не положив трубку, я услышала кучу матерных слов в свой адрес!!!это просто немыслимо, типа того что, а нельзя ли было это раньше , с..ка сказать!!!я перезваниваю и говорю, что мол вы в следующий раз убедитесь что я положила трубку а потом говорите маты, а мне в ответ мол: "Да я из-за тебя из уручья приехала, и пииииии......(куча матов!!) это разве салон красоты??и такое общение с клиентами просто немыслимо. Я сама работаю в сфере обслуживания клиентов, и никогда не допускала подобного, тем более нецензурной брани..Вообщем если хотите получить массу полезной информации в плане матов, то вам сюда!!!!Неуважение Вам обеспечено!!!
Еще









