Салон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Отзыв. Светлана- самый лучший мастер, делает маникюр качественно и , что немаловажно для меня , быстро. 100% попадание с выбором цвета по моим предпочтениям. Благодарю Светлану за прекрасный маникюр к важному событию!
ЕщеОтзыв. Прокалывали дочке ушки и остались очень довольны. Приятная мастер Анна, все произошло быстро и без слез. Да еще и подарочками небольшими засыпали, дочка счастлива была. Отзыв пишу уже через время, так как наблюдали как пройдет заживление и все отлично. Уже сменили сережки на подаренные бабушкой, но красивые гвоздики оставили на смену. Уж очень они милые и красивые
ЕщеОтзыв. Видимо, клиенты не очень важны и нужны. Подходила 2.09 в 14.15 примерно, хотела узнать подробнее о некоторых процедурах, было закрыто! Хотя никакой информации не было вывешено и обеда нет! Звонила в 18. 30 примерно, тоже никто не ответил.
На сайте, кроме названия процедуры и цены нет никакой информации, догадайся сам, какими препаратами делают и что входит в процедуру. Разочарована и вряд ли обращусь сюда за услугой, хотя была настроена придти сюда.
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Виктории за бережно и качественно выполненную процедуру реконструкции волос (была 25.10 и эффект сохраняется до сих пор). Результат оказался именно таким, как я и хотела. Приятно, когда даже в пасмурную погоду волосы выглядят ухоженно и аккуратно. Обязательно приду еще :)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность салону красоты Маверони! Спасибо за ваше внимание и теплое отношение к клиентам. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту и заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс массажа лица у Анны. Анечка, спасибо большое за Ваш профессионализм! Кожа стала свежей, упругой, подтянутой.
Очень, очень рекомендую салон красоты Маверони!
Еще











