Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
ЕщеОтзыв. Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
Еще

