Салоны красоты Фрунзенского района Минска

    181
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88до 21:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нёманская, 45до 22:00
    Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 33до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за мои ухоженные ручки и ножки. Мастер всегда делает все очень аккуратно, не торопится и учитывает пожелания клиента.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 158до 21:00
    Отзыв. Не в коем случае не ходите туда, работают практиканты, стрижка просто жуть. Впервые пишу негативный отзыв. Пришлось ехать ровнять то что они настригли в другой салон
    Еще
    Парикмахерская №85
    Минск, ул. Притыцкого, 12до 21:30
    Отзыв. Мой муж делал стрижку у мастера Геннадий . Первый мастер который так профессионально подстриг его,. Рекомендую
    Еще
    Студия по наращиванию ресниц и оформлению бровей
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Была на ресничках 6 июля. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Татьяне. Все быстро,аккуратно, профессионально. Реснички просто суууупер,я не могу налюбоваться ими. Татьяна! Вы мастер своего дела, побольше вам благодарных клиентов. Спасибо огромное.
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Лещинского, 1до 21:00
    Отзыв. Хотела бы выразить слова благодарности мастеру Веронике!Превосходная и аккуратная работа!Маникюр сделан быстро и качественно! Вероника замечательный мастер.Она внимательно отнеслась ко всем моим просьбам.Всем рекомендую специалиста!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie