Отзыв. Хочу оставить отзыв, к сожалению негативный. Приобрела в данной парикмахерской абонемент на аппаратный массаж. Один раз сходила, на второе посещение не попала, просто забыла, т.к. был приобретён абонемент и все оплачено, всё равно приду или нет они спишут деньги) политика данной парикмахерской. К сожалению, по медицинским показаниям мне данная процедура была противопоказана, я сообщила об этом. Мне назначили с директором встречу) директор изначально была агрессивна настроена, хамила, начала говорить про законодательство, нормативные документы, что она юрист ), но ничего по делу. За абонемент я оплатила 157 рублей, по итогу мне вернут 80 рублей, т.к. я должна оплатить комиссию банку и еще какие-то налоги и т.д. , а если я хочу вернуть деньги на карту еще меньше, т.к. я должна еще раз оплатить комиссию банку. На сколько это правомерно буду решать не я. Написала обращение, буду ждать ответа с указанием их расчётов. Придётся обращаться ввыше стоящие органы. Не рекомендую
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Практически у любого из нас в шкафу оказываются скелеты, от которых очень хочется избавиться. Если это про вас, то курс «Дыхание жизни» обязательно поможет! За время занятий мы освоили много полезных техник йоги и массажа для повседневного использования. Познали бесценные житейские мудрости от сильного и энергичного гуру Андрея Рогового. Составили карту мечты. Обменялись своим жизненным опытом. И взяли для себя новые идеи, как, зачем и ради кого жить! Лично я пришла к Гуру абсолютно задавленной своей жизненной проблемой, а ушла окрыленной новой энергией с сильной верой, что мир стал ко мне добрее. Очень приятная и дружеская атмосфера подбадривала. И не покидала банальная, но такая верная мысль, что, познавая других, ты познаешь себя. Благодаря насыщенной программе, а также теплой обстановке время занятий пролетело незаметно. Учишься не просто делать йогу, расслабляться и правильно дышать, а жить на полную катушку!
ЕщеОтзыв. Была у мастера Алина на миникюре! Очень приятная девушка, максимально комфортно )Профессионал своего дела ! Идеальная обработка и очень красивое покрытие! Алине 10 из 10
Но Большой минус с материалами! Гелей вообще нету выбора( сейчас все мастера работают на гелях , была разочарована ) и цветная палитра тоже не очень, нету красивых ярких цветов ( особенно розовых )
Если бы не мастер Алина , я бы туда больше не пошла )
Еще











