Салоны красоты Фрунзенского района Минска

    181
    Студия красоты
    Минск, ул. Берута, 3Бс 09:00
    Отзыв. Стоимость на сайте не соответствует действительности. За стрижку кончиков взяли как за модельную стрижку.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 10с 10:00
    Отзыв. Ужасное отношение к клиентам! Не знаю кто ведёт соцсети, но люди совершенно не умеют общаться! Уважаемые, научитесь НОРМАЛЬНО общаться с людьми, а не блокировать их! Раньше ходила в эту студию красоты и всё было прекрасно, но как только студию продали всё испортилось. Не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9с 09:00
    Отзыв. Салон красоты Le_Mon прекрасное место чтобы стать красивей и освежить свой образ. Доброжелательное отношение и профессиональные услуги, уютная атмосфера. Всё просто замечательно !!! Я всем довольна!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 45с 09:00
    Отзыв. Каждый месяц стрижемся только здесь! Отличный мастер София!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пространство йоги
    Минск, ул. Гурского, 22бс 08:00
    Отзыв. Практически у любого из нас в шкафу оказываются скелеты, от которых очень хочется избавиться. Если это про вас, то курс «Дыхание жизни» обязательно поможет! За время занятий мы освоили много полезных техник йоги и массажа для повседневного использования. Познали бесценные житейские мудрости от сильного и энергичного гуру Андрея Рогового. Составили карту мечты. Обменялись своим жизненным опытом. И взяли для себя новые идеи, как, зачем и ради кого жить! Лично я пришла к Гуру абсолютно задавленной своей жизненной проблемой, а ушла окрыленной новой энергией с сильной верой, что мир стал ко мне добрее. Очень приятная и дружеская атмосфера подбадривала. И не покидала банальная, но такая верная мысль, что, познавая других, ты познаешь себя. Благодаря насыщенной программе, а также теплой обстановке время занятий пролетело незаметно. Учишься не просто делать йогу, расслабляться и правильно дышать, а жить на полную катушку!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28с 09:00
    Отзыв. Была у мастера Алина на миникюре! Очень приятная девушка, максимально комфортно )Профессионал своего дела ! Идеальная обработка и очень красивое покрытие! Алине 10 из 10 Но Большой минус с материалами! Гелей вообще нету выбора( сейчас все мастера работают на гелях , была разочарована ) и цветная палитра тоже не очень, нету красивых ярких цветов ( особенно розовых ) Если бы не мастер Алина , я бы туда больше не пошла )
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie