Салоны красоты в м-р Брилевичи в Минске

    25
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 115до 21:00
    Отзыв. 27.08 делала комплекс ботокс брови. К бровям вопросов не возникло, ресницы сделали абсолютно разными. Ощущение что только на 1 глазу сделали. Делала раньше в других салонах - никогда такого не было. Мастеру указала - она согласилась, что услуга выполнена не качественно, посоветовала помазать маслом ресницы на "закрученном" глазу, чтоб они распрямились и предложила переделать. Переделать я отказалась - не рискнула бы еще раз ходить вот так... Просила вернуть деньги за ресницы. Однако "директор" данного заведения, посмотрев на фото - ничего удивительного не увидел и посчитал, что услуга выполнена в полном объеме - деньги возвращать отказался! Администратор - хамка и совершенно не соблюдает субординацию. Сказала мне - нечего было платить в день оказания услуг...В общем, категорически не советую обращаться в данный салон если вам дорого ваше время, деньги и нервы.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чюрлёниса, 26до 21:00
    Отзыв. К сожалению, если ты записался на определенное время-это не значит, что ты попал к мастеру. И это в первую очередь неуважение к клиенту. Причем, предлагают подождать час. И даже в голову не приходит извиниться перед клиентом за доставленное неудобство.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 115до 21:00
    Отзыв. Процедуры обертывания, скрабирования и массажа, также хочу отметить про массаж лица в салоне KOSMO SPA-Любовь с первого посещения! Потрясающие, расслабляющие сеансы. Атмосфера в салоне располагает к полному релаксу-приятная музыка, идеальная чистота и внимание к деталям. Вышла из кабинета максимально отдохнувшей и обновленной, получила огромное удовольствие
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Была в салоне на услуге по уходу за лицом "Golden Glow". Описание всех этапов процедуры есть на фото. В описании указано, что процедура длится 90 минут, но по факту всё заняло только 60. Странно. Из списка процедур , которые должны быть сделаны в этом комплексе, несколько просто не выполнили, вот и время сократилось. Энзимный пилинг не делали, золотая капсула на область морщин тоже, ну и лифтинг-сыворотку с сиянием ни на веки, ни на губы не нанесли, хотя это описано в процедуре. Сама маска альгинатная очень понравилась (сколько по времени ее держали сказать не могу, по очевидным причинам). Ну и конечно хочется, чтобы руки косметолога приятно пахли, т.к. они находится всегда возле носа клиента (было очень не приятно чувствовать запах чеснока от рук). Интерьер очень красивый). Но, конечно, никому не посоветую косметологию в этом салоне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр. Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. Салон красоты очень стильный молодежный ) Администраторы вежливые и приятные в общении. Всегда чай или кофе предложат ) Сервис на высшем уровне Посещала парикмахера молоденькая такая ,очень милая и красивая девушка) А так же мастер по маникюру просто шикарно
    Еще
    Школа-студия перманентного макияжа
    Минск, ул.Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное Анне Лавриненко ! Делала перманентный макияж стрелок , долго не могла решиться, но Анне смело доверилась. Очень приятная, милая, общительная девушка, профи своего дела. Результатом осталась довольна, все получилось замечательно.Очень благодарна Анне. Успехов ей во всем! Рекомендую!
    Еще
    Студия коррекции фигуры
    Минск, пр-т. Дзержинского, 131до 21:00
    Отзыв. Ходил на массаж спины и кедровую бочку, все очень понравилось. Мастера своего дела с большой буквы
    Еще
    Студия йоги
    Минск, пр-т Дзержинского, 125до 21:00
    Отзыв. Людмилу знаю давно, когда ещё начинала работать одна! Был у нее на разных видах массажа! Мастер своего дела! Всегда чудесный результат, индивидуальный подход и доброжелательное отношение! Сейчас у Людмилы целая команда профессионалов! Молодец, так держать! Хороших вам клиентов, благополучия и процветания!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25до 21:00
    Отзыв. Отвратительно, когда маникюр делает мастер с грязными не ухоженными руками! Пересмотрите внешний вид своих сотрудников, неряхи не должны работать в месте, претендующем на "салон красоты"!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 127до 21:00
    Отзыв. Была на общей массаже всего тела у мастера Марии . Сходила на 5 сеанс и результат увидела. Не смотря на хрупкую девушку, руки у нее очень крепкие Приятные администраторы, приятная атмосфера Советую!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie