Отзыв. 27.08 делала комплекс ботокс брови. К бровям вопросов не возникло, ресницы сделали абсолютно разными. Ощущение что только на 1 глазу сделали. Делала раньше в других салонах - никогда такого не было. Мастеру указала - она согласилась, что услуга выполнена не качественно, посоветовала помазать маслом ресницы на "закрученном" глазу, чтоб они распрямились и предложила переделать. Переделать я отказалась - не рискнула бы еще раз ходить вот так... Просила вернуть деньги за ресницы. Однако "директор" данного заведения, посмотрев на фото - ничего удивительного не увидел и посчитал, что услуга выполнена в полном объеме - деньги возвращать отказался! Администратор - хамка и совершенно не соблюдает субординацию. Сказала мне - нечего было платить в день оказания услуг...В общем, категорически не советую обращаться в данный салон если вам дорого ваше время, деньги и нервы.
ЕщеОтзыв. Процедуры обертывания, скрабирования и массажа, также хочу отметить про массаж лица в салоне KOSMO SPA-Любовь с первого посещения! Потрясающие, расслабляющие сеансы. Атмосфера в салоне располагает к полному релаксу-приятная музыка, идеальная чистота и внимание к деталям. Вышла из кабинета максимально отдохнувшей и обновленной, получила огромное удовольствие
ЕщеОтзыв. Была в салоне на услуге по уходу за лицом "Golden Glow". Описание всех этапов процедуры есть на фото. В описании указано, что процедура длится 90 минут, но по факту всё заняло только 60. Странно. Из списка процедур , которые должны быть сделаны в этом комплексе, несколько просто не выполнили, вот и время сократилось. Энзимный пилинг не делали, золотая капсула на область морщин тоже, ну и лифтинг-сыворотку с сиянием ни на веки, ни на губы не нанесли, хотя это описано в процедуре. Сама маска альгинатная очень понравилась (сколько по времени ее держали сказать не могу, по очевидным причинам). Ну и конечно хочется, чтобы руки косметолога приятно пахли, т.к. они находится всегда возле носа клиента (было очень не приятно чувствовать запах чеснока от рук). Интерьер очень красивый). Но, конечно, никому не посоветую косметологию в этом салоне.
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное Анне Лавриненко ! Делала перманентный макияж стрелок , долго не могла решиться, но Анне смело доверилась. Очень приятная, милая, общительная девушка, профи своего дела. Результатом осталась довольна, все получилось замечательно.Очень благодарна Анне. Успехов ей во всем! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Людмилу знаю давно, когда ещё начинала работать одна! Был у нее на разных видах массажа! Мастер своего дела! Всегда чудесный результат, индивидуальный подход и доброжелательное отношение! Сейчас у Людмилы целая команда профессионалов! Молодец, так держать! Хороших вам клиентов, благополучия и процветания!
Еще











