Подарочные сертификаты в барбершопы Минска

    40
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Записывался на укладку на мероприятие на 9 утра. Один из немногих барбершопов, работающих с 9:00, но по факту этот режим сугубо «на бумаге». Мало того что ТЦ Столица работает с 10:00 и пройти на нижний уровень мимо охраны, без сопровождения мастера барбершопа, по записи с 9:00 невозможно, так ещё приходится выслушивать недовольства самого мастера о моем выборе времени и цели визита. Да, согласен укладка - дело не прибыльное, но зачем вы открываете запись на предоставление таких услуг и на такое время. Во- вторых, укладку сделали отвратительно, мастер уложил волосы поверх моей, на мой гель и лак. Мое время также дорого, как и вам, учитесь работать, съездите на курсы.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Победителей, 65до 23:00
    Отзыв. Отличный барбершоп. По каждой позиции, начиная от ресепшн, сервиса, стрижка, сам мастер и коммуникация на всех этапах - это все Топ, 5++. Рекомендую!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Барбершоп / Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 6до 21:45
    Отзыв. Отличный мастер, неплохо поболтали и работу сделал хорошо
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 181до 22:00
    Отзыв. С такими прическами, которые создаете вы, можно спокойно корону на голове носить - это будет выглядеть уместно)))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Барбершоп
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Посетил данный барбершоп 9.01. Результат стрижки на фото. Попытался решить вопрос о возврате денег или исправлении, но администратор на встречу не пошел. Не рекомендую это место.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 38до 22:00
    Отзыв. Мастер Анна просто волшебник, оформила бороду , как никогда круто! Я с бородой с 2016 года, и оформление бороды было лучшее за это время!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пер. Вузовский, 16Адо 21:00
    Отзыв. С огромной благодарностью! Посещал первый раз и остался довольным! Гриша, Спасибо тебе огромное! Спасибо, что выслушал и понял, как действительно нужно менять образ!) Удачи и продвижения всей команде "On The Ship". P.S/ Гриша, Жена в восторге!
    Еще
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 24до 21:00
    Отзыв. Подапила мужу сертификат на стрижку и коррекцию бороды в этом барбершопе. Сказать,что мы оба довольны-ничего не сказать! Муж впервые решился отрастить бороду и не пожалел) Помогли подобрать прическу и проконсультировали,как следует ухаживать за волосами и бородой. Очень порадовало внимательное отношение ко мне,т.к. я ожидала его. Время пролетело быстро под сериальчик,с чашкой чая)) Спасибо!!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Кульман, 5бдо 21:00
    Отзыв. Хорошие ребята. Тёплая атмосфера. Хорошо стригут и голову, и бороду.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Л.Беды, 31до 22:00
    Отзыв. При стрижке машинкой порезали и сильно поранили кожу, два приличных кровоподтека на шее сзади. При этом сделали вид, что все нормально. А еще у них не оказалось жалобной книги, что вообще говоря является административным правонарушением в РБ.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Услуги
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie