Отзыв. Дети подарили сертификат на сутки,на двоих проживание в отеле с посещением акватермальной зоны, бассейном и галереей бань и саун. Так как мы из другого города,заранее позвонили,забронировали номер. В день приезда посетили аквазону,очень понравилось,на следующий день решили с утра сходить,но нам вежливо сказали,что сегодня работать аквазона не будет,профилактика. Поехали домой, т..к приезжали только с целью посещения аквазоны. Отель хороший, к персоналу претензий нет. Прежде, чем покупать сертификат, узнавайте, работает в отеле спа и аквазона,а то придется по городу гулять.
ЕщеОтзыв. Праздновали день рождения ребенка большой компанией. Дети были просто в восторге. Потом 2 недели только и обсуждали праздник. Костюмы аниматоров просто шикарные, просто сразу им веришь, с первого взгляда. Очень увлекательная программа, внимание детей не отпускает ни на мгновение. Все четко спланировано и исполнено!
Обязательно придем еще и всем советуем!
Еще

