Русская, Финская
Комната отдыха, Зона/зал для некурящих
DVD, TV, Аудио, Бильярд американский, Караоке
Отзыв. Забронировали сауну на 2:00 20.10.2019
Посетить ее так и не смогли. Когда уже пришли на место,было понятно что там все еще вечеринка в самом разгаре. Вышел администратор с фразой "а, ну так я же вам смску прислал". Действительно, прислал, в 0:16. Если хотите чтобы ваш поход втихую отменили за час-два до назначенного - сауна Таяна отлично подойдет.
ЕщеРусская, На дровах
Комната отдыха, Банкетный зал, Кальян, Камин, Зона/зал для некурящих
Аудио
Отзыв. Настоящая русская баня! Уютно, комфортно, чисто. Парилка супер! Мой муж, банщик со стажем, сразу же заценил.))) Отдыхали компанией из 6 человек. Очень понравилось, что есть беседка с барбекю. Лучшего отдыха в выходной день и не придумаешь!) Всем рекомендую!
ЕщеИнфракрасная, Русская, Турецкая, Финская
Банкетный зал, Spa-процедуры, Бар
Бильярд американский, Бильярд русский
Отзыв. Посещали аквапарк 1 марта. Половина атракционов не работала (бассейн с трибуной, бассейн рядом с инфракрасными саунами и проч.)
Бани-сауны. Находятся в полуподвальном помещении. Места мало, Сауны (средиземноморская, паровая) маленькие, на 4 чел. Джакузи при них - на двоих. Бассейн побольше, но шезлонгов всего с десяток, и находятся они на возвышении, подниматься на которое надо по ступенькам.
Именно с этих ступенек я слетел, спускаясь к бассейну, поскольку они были скользкие, а ограничителей на них не было, как и поручней поблизости тоже. Отдых был испорчен.
В общем, поход в этот аквапарк запомнится мне надолго.
ЕщеРусская, На дровах
2 человека, 10 человек, 15 человек
Комната отдыха, Банкетный зал, Spa-процедуры, Кальян, Бар, Камин, Зона/зал для некурящих, Мангал
TV, Wi-Fi, Аудио
Отзыв. Мы снова вернулись на двое суток в ЗК
" Шишки" и очень рады !
Нас встретил дружелюбной улыбкой администратор Евгений, оперативно заселил и вцелом всегда быстро реагировал на наши просьбы.
Локация: Обширная территория, где можно в полной мере насладиться красивыми видами
Проживание: на этот раз мы заселились во 2 дом у озера ( все чисто и аккуратно! Санузел чистый , первый уровень залит светом и теплом, кровать удобная ,белье хрустящее и удобные подушки
Персонал: Очень улыбчивые и приветливые ,отдельно хочу поблагодарить официанта Акима и Игоря - ребята на своем месте , девчонки тоже стараются
Баня: по нашему пакету было включено 2 часа парения. Т.к здесь я 3й раз, хочу отдельно отметить банщиков Олега и помощника Игоря. Внимательно,профессионально,с заботой о нас. От души рекомендую!
ЕщеФинская
10 человек, 15 человек
Комната отдыха, Банкетный зал, Spa-процедуры, Камин, Зона/зал для некурящих
DVD, TV, Аудио, Бильярд русский, Караоке
Отзыв. Заказали банкет , попросили администратора музыку. Нам достался замечательный человек и отменный певец ВАДИМ, ко всем нашел подход.
Очень рады вечером , только сейчас дошли руки поделиться своим мнением .
И большое спасибо Администратору Марине Григорьевне, грамотна помогла составить меню ,положились на ее опыт и не пожалели ,обслуживание очень понравилось , будем теперь вашими постоянными клиентами.
ЕщеРусская, На дровах, Финская
Комната отдыха, Камин
DVD, TV, Wi-Fi, Аудио, Бильярд русский, Караоке
Отзыв. Отмечали с друзьями день рождения. Понравился сервис, перед нами парились другие ребята, после них все вычистили, помыли полы, заменили воду в бассейне. Прямо на террасе подготовили для нас мангал с углями, в самой бане разожгли камин. Забыли тарелки, но и тут порадовало - посуда (не одноразовая), чайник, стаканы, микроволновка все было, что надо для шумной гулянки. Баня полностью новая, в сауне приятный запах, скорее всего были добавлены масла. Под бильярд отведен отдельный этаж. Огромное пространство для большой компании. В бассейне надувные круги :) - использовали... Чуть задержались, никто не выгонял, отдельное спасибо администратору Анастасии.
ЕщеТурецкая, Финская
Комната отдыха, Банкетный зал, Spa-процедуры, Бар
DVD, TV, Wi-Fi, Аудио
Отзыв. 3 июля посетили аква-зону. Хуже места трудно себе представить. Бассейн небольшой,дорожки настолько узкие ,что два человека не могут расплыться! Ни халата,ни тапок,ни полотенец-ничего не выдают! Сауна мизерных размеров и большие вопросы с температурой! За всё Вы отдадите 28 р,времени 2 часа 30 минут и это с учётом всех ваших переодеваний и принятия душа! За каждые 5 минут опоздания будете доплачивать. В женской раздевалке из трёх фенов работало только два. Итог:своих денег не стоит. Не рекомендую.
Еще














