Wi-Fi, Караоке
Отзыв. В санатории «Нарочанка» мы отдыхаем впервые и нам всё понравилось: и лечение, и отдых, и питание. Повар – это супер! Еда вкусная и разнообразная. Отдых получается прекрасным. Особая благодарность за внимательное отношение горничной 4 этажа (лечебный корпус) Татьяне, медсестре (кабинет светолечения) Марии Николаевне, Веронике Владимировне. Спасибо за доброжелательность и заботу сотрудникам бассейна, пищеблока, ресепшен. Отдельная благодарность массажисту Виктору, за его добрые руки.
Поздравляем весь коллектив санатория с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов Вам! Благополучия, любви, теплоты сердец, удачи Вашим семьям!
ЕщеОтзыв. Замечательное место. 7 июля 2018 года отмечали там свадьбу моего старшего сына. Обосновались на 2 дня. В первый день - банкет, во второй - шашлыки. Для своих гостей сняли 3 дома. Свадьба была на 50 человек. На ночлег разместили 40. Единственная рекомендация - выкупайте все спальные места, чтобы потом, вопреки собственному желанию, не "присутствовать" на чужом празднике.
Еще














