Русская
2 человека, 10 человек, 15 человек
Комната отдыха, Банкетный зал, Мангал
Отзыв. Отдыхали с коллегами (25 человек) 25.09.2020г. Когда заехали на территорию усадьбы, сразу попали в домашнюю обстановку, которую создали хозяева со вкусом, уютом, а самое главное с любовью. Огромная ухоженная территория, обустроенная для проведения досуга. Хороший отдых в прекрасном живописном месте. Озеро, мечта любого рыбалова. Для активного отдыха есть качественная сетка для волейбола, зона барбекю, качели, яблоневый сад. Дом из дерева с большим танцполом, балкон с видом на озеро, караоке. Русская баня со всеми принадлежностями. Прекрасно провели время и попарились от души. Гостеприимные и внимательные хозяева: Василий, Елена и их дочь Ангелина, приготовили вкуснейший узбекский плов из баранины, шашлык, овощи на гриле, красиво сделали сервировку стола. Большое Вам спасибо за волшебную сказку которую Вы нам подарили своим трудом, искренностью и вниманием. Процветания вашему детищу, в которое вы вкладываете все свои силы, доброту и любовь! Мы были в восторге! К Вам хочется вернуться.
ЕщеРусская, На дровах
2 человека, 10 человек, 15 человек
Комната отдыха, Камин
Wi-Fi, Аудио, Бильярд русский
Отзыв. Хотите испортить себе отдых, тогда вам в усадьбу. Побитый годами дом включает в себя местами отсутствующую плитку, грязный санузел.Посуды практически нет, попросили дать ещё, то выслушали кучу недовольствия. Кстати, после отдыха всю посуду надо вымыть самим. При съеме основного дома не рассчитывайте на уединенный отдых потому как: "управляющая" домам женщина и работники находятся на территории усадьбы или в подсобном помещении, занимаются своими делами или чем-то еще, все время наблюдают за вами через окно.По территории ходят три незлобные собаки, мы были с маленькими детьми, которые очень боятся собак и все время плакали, когда собаки к ним подходили, но работники не соизволили их убрать. Гнилые доски на пирсе. По истечению времени аренды бани, продлить нельзя. За детей, оказывается, надо будет доплатить по 5 $, скажут вам уже перед самым сном, нам даже не хватило подушек. Когда выселялись, то оказалась, что мы должны доплатить 2,5 руб, так как изменился курс доллара.
Еще















