Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Порадовало, что есть ресторан, где можно не только вкусно поесть, но и получить эстетическое удовольствие. Рекомендую, особенно если надоели кафе со схожим набором привычных блюд в меню и хочется насладится действительно хорошей кухней. Порции большие, достойное оформление блюд, необычно, но очень вкусно! Спасибо за вечер 12.08.25. Желаю успеха ребятам!
ЕщеОтзыв. Отдыхали вчера небольшой компанией, заказали просто выпить и немного закусок, заказ отдавался примерно минут 30 (всякое бывает, наверное, большая загрузка, хотя в любом случае сложилось впечатление, будто про заказ забыли), самым сюром стало то, что в бокале пива попался большой кусок стекла. Мы попросили позвать администратора, как и заказ ждали его очень долго, в итоге решили сами подойти и разобраться в ситуации) В итоге администратор сделала небольшую скидку, хотя тоже не понятно, какую, предложила также выпить либо еще пива, либо шотов (ну как-то странновато после сложившейся ситуации). Не хотелось бы, чтобы такая ситуация даже теоретически могла случиться с кем-либо, потому что последствия могут быть плачевными.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 26.01.26, 16.00 , понедельник. Пригласила маму на обед в Милано. Народу сосчитать по пальцам одной руки. Ждали брускетту 45 мин, про остальное даже писать не хочется. Ни извинений, ничего в ответ на замечания. Безобразие полное. Никому и никогда не посоветую и сама больше ни ногой. Стыдно за любимый Минск!
Еще















