$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Приятное заведение, но место расположения не самое удачное. Порции большие, сытные, цены умеренные. Борщ очень качественный, с мясом, а не салом, и чесночные булочки к нему очень вкусные!!! Звезды сняла за обслуживание. Заказ принимала грузинка в годах-очень гордая, смотрела свысока на всех... Очень грубо разговаривала с кем-то по телефону (как
мы поняли-это был заказчик, который хотел банкет). Было неприятное ощущение, как-будто это она нам делает отдолжение тем, что выслушала наши пожелания по меню, а не мы, тем что выбрали данное заведение из миллиона других ... При этом я старалась как-то подбодрить даму, похвалила все блюда, что мы ели, а она в ответ пшикнула, гордо развернулась и просто ушла.... мол "конечно, а как вы думали" Гордыня, на мой взгляд, в данном случае вообще неуместна. Всё мы с характером, но воспитание никто не отменял... Я живу рядом с Бронгалом, но предпочтение мы отдаём другому ресторану-он чуть дальше и дороже, но в нем тебе рады))
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Потрясающий ресторан, великолепная кухня и замечательный персонал! К сожалению, очень мало таких заведений, где все на высоте. Кухня очень вкусная, атмосферно, все остались под впечатлением и с положительными эмоциями. Отдельное спасибо официантке Александре за обслуживание! Обязательно вернёмся сюда сново
ЕщеОтзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
ЕщеОтзыв. Были в ресторане 17 января с мужем и дочкой. В ресторане сделали ремонт и подняли цены.
Заказали дочке картофель фри и нагетсы из детского меню. Дочка не доела и я взяла её порцию, попробовала нагетсы, а они с кислым привкусом, курица подпорченая. Отправили на кухню, чтобы повар попробовал, и они признали, что да курица залежалась в холодильнике и предложили в качестве извинения мороженое ребёнку. Но курицу вонючую все равно включили в счёт, сказав, но мы же вам мороженое дали, а оно имеет такую же стоимость. Так вот лучше бы вы давали детям изначально свежие продукты, а не испорченные. Больше не пойдём, не хочется питаться испорченными продуктами.
Еще














