Загородные рестораны Минска

    52
    Кафе
    Минский р-н пос. Ратомка, ул. Морской Риф, 1Адо 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Приятное заведение, но место расположения не самое удачное. Порции большие, сытные, цены умеренные. Борщ очень качественный, с мясом, а не салом, и чесночные булочки к нему очень вкусные!!! Звезды сняла за обслуживание. Заказ принимала грузинка в годах-очень гордая, смотрела свысока на всех... Очень грубо разговаривала с кем-то по телефону (как мы поняли-это был заказчик, который хотел банкет). Было неприятное ощущение, как-будто это она нам делает отдолжение тем, что выслушала наши пожелания по меню, а не мы, тем что выбрали данное заведение из миллиона других ... При этом я старалась как-то подбодрить даму, похвалила все блюда, что мы ели, а она в ответ пшикнула, гордо развернулась и просто ушла.... мол "конечно, а как вы думали" Гордыня, на мой взгляд, в данном случае вообще неуместна. Всё мы с характером, но воспитание никто не отменял... Я живу рядом с Бронгалом, но предпочтение мы отдаём другому ресторану-он чуть дальше и дороже, но в нем тебе рады))
    Еще
    Ресторанный эко-комплекс
    3-й км трассы Р23 Минск-Слуцкдо 22:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Ужасное заведение, во всех планах, не советую это просто УЖАСНО, сервиса ноль. Не одной им звезды.
    Еще
    Загородный клуб
    Минский р-ндо 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. У нас была корпоративная скидка. Но оказалась она работает только в присутствии моего парнера ( на фамилию) Цена в процессе заселения была повышена на 20 %. Неудобная локация. Очень далеко от города. СПА платный 20$ .
    Еще
    Кафе-пиццерия
    а.г. Лесной, 3адо 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Лучшее заведение в окресностях!
    Еще
    Ресторан
    Минск, Ждановичский сельсовет, 109до 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Потрясающий ресторан, великолепная кухня и замечательный персонал! К сожалению, очень мало таких заведений, где все на высоте. Кухня очень вкусная, атмосферно, все остались под впечатлением и с положительными эмоциями. Отдельное спасибо официантке Александре за обслуживание! Обязательно вернёмся сюда сново
    Еще
    Ресторан
    Дзержинский р-н, д. Красная горкадо 23:00
    Отзыв. Отмечали новый год. Из блюд принесли не все, что заказывали, деньги конечно же не вернули. Программа посредственная от слова совсем. Дед мороз и снегурочка даже хоровод с детьми не водили , это просто шок. Из еды отмечу порционные блюда, они нормальные и по объему и по вкусу, все остальное так себе. Блюда даже визуально гораздо меньше, чем заявлены в меню. На фото фруктовая ваза (25р). Впервые в этом заведении, но повторно не буду посещать. Впечатления о новогодней ночи остались сомнительные. Не рекомендую, лучше выбрать заведение с более клиентоориентированным подходом. Такое ощущение сложилось, что администрация абсолютно не следит за репутацией и обстановкой в ресторане, хотя громко сказано РЕСТОРАН. С Новым годом!
    Еще
    Ресторан
    Дзержинский р-ндо 23:00
    Отзыв. Были в ресторане 17 января с мужем и дочкой. В ресторане сделали ремонт и подняли цены. Заказали дочке картофель фри и нагетсы из детского меню. Дочка не доела и я взяла её порцию, попробовала нагетсы, а они с кислым привкусом, курица подпорченая. Отправили на кухню, чтобы повар попробовал, и они признали, что да курица залежалась в холодильнике и предложили в качестве извинения мороженое ребёнку. Но курицу вонючую все равно включили в счёт, сказав, но мы же вам мороженое дали, а оно имеет такую же стоимость. Так вот лучше бы вы давали детям изначально свежие продукты, а не испорченные. Больше не пойдём, не хочется питаться испорченными продуктами.
    Еще
    Ресторан
    мкр. Валерьяново, д. Боровая, 1до 23:00
    Отзыв. Место с классным вайбом, очень уютно. Были здесь на вечере живой музыки: свежие морепродукты, очень вкусный Том Ям, большие порции.
    Еще
    Ресторан
    Ждановичский сельсовет, 60до 21:00
    Отзыв. Отмечали там день рождения друга Есть собственные настойки В целом цена качество соответствует Тихая непринуждённая обстановка Имеется возможность побывать в сауне и на свежем воздухе
    Еще
    Спортивно-оздоровительная база
    Минская обл., аг. СемковоКруглосуточно
    Отзыв. Были там летом, очень понравилось. Просторная территория,много мест для игр, берег минского моря рядом. Если снимать беседку, то есть свободный доступ к туалетам. В домиках уютно. И цены не кусаются. Однозначно рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie