Ресторан | Гостиница
Ресторан и гостиница недалеко от Минска: сочетание комфорта и восточного гостеприимства
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 中白工业园第一家酒店和餐厅,服务人员很友善,有中文服务,不会当地语言也没有关系。30卢布的自助餐在明斯克市区都找不到,别说离市区30公里的地方了。中餐特别正宗,很推荐。
Первая гостиница и ресторан в Китайско-белорусском индустриальном парке. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, а обслуживание на китайском языке доступно, так что неважно, говорите ли вы на местном языке. В центре Минска не найти буфет за 30 рублей, не говоря уже о 30 километрах от города. Китайская еда очень аутентичная, настоятельно рекомендую.
Еще$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Ну что могу сказать, все было вкусно до сегодняшнего дня ,но сегодня поразил один важный момент , сок апельсиновый с горчинкой ,как будто пакет открыт был давно ,его забрали на бар проверить ,предложив заменить на что то другое ,я сказала окей выбрав морс ,когда мне принесли морс сказали сок был хороший, якобы проверил бармен ,но убрать я его не смогу ,но сок уже унесли ,на столе его нет ,очень странное отношение впервые за долгое время увидела я ,зная очень хорошо ресторанную сферу изнутри .
Вы заменяете сок ,но при этом по факту заплатите за него и дело не в пяти рублях ,а в некачественном сервисе .
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отличное место, были там семьей праздновали день рождение мамы. Очень понравилась кухня, все вкусное и пиццы из печи это просто огонь. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и приятный. Маме приподнесли тортик в качестве комплимента и поздравили. Место душевное и приятное. Обязательно вернемся
ЕщеОтзыв. Ресторан отлично подходит для камерных мероприятий - крестины, маленькие дни рождения, роспись в кругу близких людей.
Прекрасная кухня, демократичный ценник, можно свой алкоголь (за символическую плату). Приятное обслуживание. Рекомендую к посещению в будние дни, когда не так много людей. Думаю, вы так же оцените это место по достоинству!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Замечательный ресторан, отличный коллектив сотрудников. Хочу поблагодарить организаторов нашего мероприятия, официантов и поваров за отзывчивость, внимание и высокий профессионализм в работе. Нам подобрали идеальное меню, учли все пожелания, даже самых привередливых)!. Создали атмосферу праздника: от дизайна до музыки . Еда очень вкусная. Ребята - официанты доброжелательные и отзывчивые, на позитиве.
В это заведение хочется возвращаться!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 21 апреля отмечали всей семьёй день рождения дочерей.
От праздника,устроенного для нас рестораном,остались в полном восторге!
Атмосфера тепла,уюта и комфорта не покидали нас на протяжении всего праздника.
Очень вежливый и знающий свою работу официант Сергей.
Великолепные блюда,с необычными сочетаниями вкусов и с не менее красивой подачей и посудой!
Восторг!!!
В это место хочется вернуться ещё раз!
А какие фотолокации рядом с рестораном!
Однозначно рекомендую этот ресторан!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Уважаемые "Хранители" Очага! Третий раз посещаем ваше кафе и хочется отметить неизменное качество обслуживания, уютную остановку, вкусные блюда, внимательный персонал, великолепную программу живой музыки, танцевальной пары, созданной Вами обстановки радости и веселья всем посетителям кафе.
ЕщеСмотрите также в нашем каталоге:
















