$$ (15-35 byn)
Отзыв. "Мы недавно отметили юбилей нашей компании в ресторане Царицыно, и это событие стало настоящим праздником для всех участников! С самого начала организация мероприятия была на высшем уровне. Персонал ресторана проявил невероятную внимательность и профессионализм, что позволило нам сосредоточиться на праздновании, не отвлекаясь на детали.
Кухня ресторана поразила всех гостей своим разнообразием и высоким качеством блюд. Каждое из предложенных угощений было не только красивым, но и невероятно вкусным. Мы выбрали несколько различных меню, и каждый смог найти что-то по своему вкусу. Особенно запомнились закуски и десерты, которые вызывали восторг у всех присутствующих. Многие гости говорили, что это одни из лучших блюд, которые они когда-либо пробовали на подобных мероприятиях.
Месторасположение ресторана Царицыно также стало важным фактором нашего выбора. Прекрасная обстановка, ухоженная территория и стильный интерьер создали атмосферу праздника.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Шикарный отдых был организован в эти выходные!!! Кальянщик (8 чудо света:-)) просто шикарный, его кальяны были супер, девочки официантки (Настя и Диана) Вы умнички, спасибо Вам за настроение и за супер крутое обсуживание. Кавер-бэнд был хорош, действительно зажгли танцпол, дальнейшая музыка была на любителя, не запала в душу(((но уровень заведения просто ТОП. В дальнейшем, в копилку крутых заведений, попал еще и Ваш бар. Спасибо вам за все!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. В Минске единственный качественный ресторан китайской кухни. Повара с Китая , кухня Сычуаньская континентальная . Большой выбор блюд. Очень все вкусно , надо понимать , что это настоящий китайский ресторан с подачей как принято в Китае , очень большие порции . Прекрасный интерьер и персонал . Всем рекомендую , надо учитывать , что ресторан семейный , есть отдельные кабинеты .
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли с мужем отметить 14февраля.Официанты и администратор хорошие,вопросов нет.Но еда....это нечно!Хуже тартара не ела никогда(жидкое месиво).Как можно испортить щеки(они просто не жевались).Стейк-салат сразу попросили поменять,так как мясо даже не резалось ножом.Рваная свинина была норм.Больше сюда никогда не придем,т.к.вечер испорчен
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была в июне 2016 года в этом ресторане на свадьбе. Сам ресторан - декор и антураж - на высоте. Отдельно выделенного места в окрестностях для выездной регистрации брака нет - не рекомендую здесь на природе делать выездную регистрацию - очень убого. Возможно еда и вкусная - но тем чем нас угощали оставляло желать лучшего. Отвратительный греческий салат - в иных заведениях и то гораздо вкуснее. Блюда все очень простые - никакого изыска не заметила. Единственно вкусные рулетики из баклажанов, кабачков и помидоры с сыром. Фаршированную курицу и рулетики из языка заказывать не рекомендую. Так что если блюдо по ценнику дорогое - возможно будет вкусно, если недорогое - дома можно приготовить дешевле и вкуснее. Удачи.
Еще











