Ресторан
Ресторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 12.06.2026г отмечали юбилей мужа. Хочу поблагодарить ресторан "Сочи" за уютную, красивую, шикарнейшую обстановку! За очень вкусную, разнообразную еду! В ресторане приемлемые цены, живая музыка, караоке, дискотека, шоу..., очень внимательный, доброжелательный персонал ,им отдельное отделное СПАСИБО!
Особенную благодарность выражаю администратору Дмитрию, который по мимо всего прочего может взять на себя роль полноценного ведущего, благодаря этому человеку наш вечер стал ещё краше!!! Праздник удался на все 100!!!
Хозяин заведения держит уровень на высоте!!!
ЕщеБразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
ЕщеРесторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Залетели с друзьями отдохнуть!
В выходные дни, лучше бронировать заранее, можете не попасть. Как оказалась у них есть акция в пятницу и субботу,на входе вас встречает очаровательная девушка администратор( бейджика не было, забыл как зовут, в черном шикарном платье) и угощает всех настойками и закусками, далее провожает вас к столику. Интерьер необычный дядька на баре с телефоном сидит(как сказали его зовут Тарас), большая терраса,на террасе очень шумно, выбирайте зал. Обслуживание великолепное, обслуживала нас официант Полина, быстро посоветовала нам что взять покушать на компанию и выпить. Вопросов к обслуживанию- нету. Кухня: ассорти из сала 10 из 10, драники- смак полный, стейк из свинины вообще, шипит- шкварчит, морсы- настойки. В общем остались все довольны. Ещё одно заведение в копилку. Сотрудникам премии, ресторану процветание.
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло в уютной и теплой атмосфере, то вам сюда. Хочу выразить свою благодарность за организацию моего юбилея. Насколько все было слажено, отличная еда, сначала когда составляешь меню кажется, что чего может не хватить, то по итогу все не так. Вкуснейшие тартары из говядины и лосося, горячее - это нечто, как курица, так и свинина и говядина, а салаты какие; официанты всегда рядом, с улыбкой. Спасибо огромное.
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
ЕщеРесторан
Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
Еще


















