Рестораны Минска с вип-залом

    115
    Ресторан
    Минск, ул. Зыбицкая, 4до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Пришли на гастрофест, обслуживал Даниил. Дополнительно до заказали пиво, принес в бутылке, попросили бокал, принес, но налить в бокал отказался, сказал, что это пиво не наливают в Байкал. Интересно, ну ок. Убрать пустую посуду со стола и салфетки мы просили также, но ему явно не очень хотелось этого делать. Унес подставную тарелочку, но чистую не принёс, пока опять таки не попросили. Обслуживание отвратительное. Я понимаю, что мы посидели только на 74 рубля, а не на 2000, но от этого уровень обслуживания не должен страдать мне кажется. Еда вкусная, поводу спасибо
    Еще
    Ресторан, банкетный зал
    Минск, пр-т Независимости, 11до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хотела бы оставить отзыв об этом великолепном заведении! Очень долго выбирали место где отпраздновать свадьбу и не прогадали! Администратор Анастасия-это профессионал с большой буквы П Всё четко , по сути. Приветливая и приятная в общении! Стол был шикарный , еды было много и разнообразной. Всё безумно вкусно и очень приятная цена! Атмосфера это просто вау Официанты молодцы! Ни капельки не пожалели , что выбрали именно ресторан «Седьмое Небо» Все безумно понравилось и остались в полном восторге!!!
    Еще
    Кошерный ресторан
    Минск, ул. Железнодорожная, 37до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень нравится кухня + отношение !
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Толбухина, 18/2до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были на сете Винтер с мини-бургерами. Очень вкусно! Много гостей, даже не представляю как справляется кухня, но это достойно восхищения! Спокойная музыка, точно подойдёт место для укромных свиданий. Нет задымленности, приглушенный свет. Сервис на отлично!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. В. Хоружей, 17до 23:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. ОТОБЕДАЛИ ДУШЕВНО... Перекусили "У Лявона" - Ресторан по центру Минска. Мы остались все довольны. Доволен даже гость индийский. Для изысканных обедов - Колбаски, драники, грибочки... Для веганов, мясоедов... На тарелке и в горшочке... Очень вкусно и душевно, Атмосфера глаз любует, Вежливо и ежедневно - Ресторан рекомендую.
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. классное место с приятной атмосферой, и безумно вкусными кальянами, вкусный тартар и брускетты с говядиной, все рекомендую для приятного отдыха
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. М. Богдановича, 7до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Домашняя атмосфера, настоящее грузинское гостепримство: были в Грузии-знаем, хорошие блюда из мясо по приятным ценам в центре города! Прекрасный вариант для проведение праздников и банкетов! Рекомендуем
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Дзержинского, 57до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Так как неоднократно посещала данное заведение в будние дни и оставаясь довольной всем, решила по отзывам друзей отпраздновать свой день рождение, однако, празднование не удалось. В социальных сетях бронировала столик за 5 дней до, уверили что бронь приняли, самостоятельно позвонила в день Х уточнить действительно ли передали информацию по поводу брони - НЕТ. Администратор надменная, при входе несколько минут рассматривала паспорт (с учетом того что одеты были довольно солидно, явно не подростки)после чего нехотя указала на стол за который мы должны были пройти. Заранее предупреждала что будет день рождения, с учетом оферты от заведения о скидке и небольшом поздравлении очень ждала с несмотря ни на что с положительным настроем, однако, девушку сидящую рядом поздравили - меня нет, честно сказать было неприятно. Также при просьбе принести счет также попросила скидку, честно признаться просить не особо хотелось по причине испорченного настроения, скидку сделали. Не рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карбышева, 25до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Здравствуйте, 7 марта были у вас на свадебном банкете. Хочу выразить свое восхищение. Во первых, очень красивое оформление зала,все очень гармонично,современно,красиво.Глаз радуется. Во-вторых,хочу отметить ваших поваров, все было не просто вкусно, а очень вкусно. Наверное, это самое вкусное ресторанное меню ,которое я пробовала.Все было просто идеально. И в третьих, хочу выразить огромную благодарность девочкам официантам,которые обслуживали наш банкет. Были очень внимательные,вежливые.Не успел положить салфетку на стол, тут же всё убрали, тарелки с приборами меняли на чистые несколько раз. Умнички. Спасибо за прекрасный вечер в вашем заведении. Все было просто идеально. Однозначно рекомендую "Зелёный луг".Мишленовская звезда ваша.
    Еще
    Ресторан
    аг. Ратомка, ул. Новая, 20Адо 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Периодически кормлю ребёнка после тренировки в Ратомке,ну и сама обедаю.Очень хороший повар,всегда вкусно.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie