Рестораны Минска с вип-залом

    115
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10до 03:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Снимали помещение на мероприятие(годовщина по брату) . Настроение и так было не очень. Окончательно его испортило то,что мы увидели на столе- подача и блюда отличались от того,что в меню на столько,что слов нет! Продукты явно перемороженые были(помидоры просто поплыли в тарелке), рулеты из ветчины потрескались(явная заморозка и разморозка продукта), в цезарь решили закинуть огурец,на бутерброды с икрой «по-богатому» было выложено по три-четыре икринки,нарезка светилась настолько что лист бумаги толще был,а шашлык-это вообще нечто!на картинке в меню все красиво,порции большие(и кстати за немалые деньги),а по факту-три кусочка жареного мяса не лучшего вида. Общую ситуацию спасло то, что мы еще с собой брали продукты. Так у персонала этого заведения еще хватило наглости пытаться сфотографировать ту часть стола с нашими блюдами. Крайне не рекомендую эту забегаловку!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказали: две порции драников, десерты, чай, кофе. Сразу принесли напитки. Чай пахнул мылом. Может рецептура такая, или чайник плохо помыли. Флэт уайт был почти температуры амерекано. Через 10 мин драники Были пересушены. Не в этом суть. Драники съедены, посуда грязная стоит. Напитки остывают. Приходит официантка. Забирает посуду, уточняю про десерты. "Сейчас начнём готовить". Проходит 5 минут, десертов нет. Хотелось уже отказаться и просто уйти.Это были обычные тортики из холодильника. Один был очень холодным. Замечаю грязную чашку для чая, с отпечатком губной помады. Губы ни у кого накрашены не были. Счёт попросили сразу. Нас рассчитали. Подошла админ узнать, что у нас за претензии. Я ей сказала плохо помытую чашку, холодный торт. Про подачу напитков. Равнодушно выслушав, не заменила чашку на чистую, а спросила "Может еще десерт или напитки с собой?" Спасибо, уже как то не хочется.
    Еще
    Пироговая
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказывали пироги мужчинам на работе на День защитника на сайте stolle.by. Выбор пал на "Чизбургер". Пироги оказались не вкусными. В начинке присутствовал привкус неестественной копчености. Или сыр или еще что-то дало такой неприятный вкус. При этом цена далеко немалая. Очень жаль. А когда то давно пироги stolle были необыкновенно вкусными. Стоили недешево, но это было вкусно .К сожалению, не знаю откуда привезли пироги. Заказывали по телефону Чек не дали.
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Минск, ул. Пашкевич, 3Круглосуточно
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана ПОЛОНЕЗ! 3 марта отмечали юбилей. Прекрасный зал для проведения мероприятий, чистый, светлый, уютный, качественная мебель, удобные кресла за столами (немаловажно при учёте, что мероприятие длится 8-10 часов). Хотим поблагодарить поваров за вкусно приготовленные блюда, красивую подачу, всё было вовремя. Учитывая, что все собравшиеся являются гурманами и есть с чем сравнить, можем смело рекомендовать этот ресторан. Особенно хотим отметить администратора АННУ. Это настоящий алмаз в короне «Полонез». С первой встречи она показала высокий профессионализм, заинтересованность в работе и привлечения гостей, доброжелательность, оперативность в решении всех вопросов, рекомендации рассадки гостей, оформление/украшение зала, помощи выбора блюд и предложения меню. С Анной легко и приятно работать. 3 марта ей помогала замечательная официантка Диана. Прошу руководство ресторана отметить высокий профессионализм и великолепную работу Анны!
    Еще
    Ресторан
    Минская обл. Молодеченский р-ндо 23:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Больше в жизни не поеду. Заказал номер на сутки, но задержался по определенным причинам. Администратору сказал, что могу оплатить прямо сейчас, но он ответил, что оплата будет производиться, когда я буду покидать отель, в зависимости от времени. Ну оk, договорились. Но через некоторое время ко мне вошли сами знаете кто и чуть ли не под руки вывели меня. Эти, конечно, ничего мне не сделали, но зачем? Я не шумел, обманывать и тупо убегать не собирался, да и паспортные данные оставлены. Какой смысл?
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Голодеда, 32до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Остались очень довольны от посещения данного кафе! Еда очень вкусная! Были удивлены, что каждое блюдо понравилось. Нас было 20 человек и все довольны!
    Еще
    Ресторан, кафе
    Минский р-н РЦОП Раубичидо 02:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Отмечали новый год в "банкетном зале"( спорт.зал) . Программа была отличная, украсили зал и фотозону сделали прекрасную. Но блюда.. на новый год за приличную сумму хотелось,чтобы было чем хотя бы закусить,но из заявленного меню выносили что то странное. Салат из рыбной консервы.. из заявленных 2х горячих блюд ( одно рыбное и одно картофель с мясом) приносили гостям кому как повезет. Часть гостей с рыбой,часть с картошкой. Второй раз я за такой стол не села бы. Разочарована работой поваров и составленным меню. Ввели в заблуждение размещенной на сайте информацией.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Шаранговича, 7до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Праздновали свадьбу и остались довольны, как вкусной кухней, так и внимательным, доброжелательным и чутким персоналом.
    Еще
    Ресторан армянской кухни
    Минский р-н пос. Раубичидо 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Вчера отмечали ДР мужа в Оазисе) Блюда очень вкусные, официант и администратор милейшие люди, чётко исполняющие свою работу) Сама атмосфера ресторана подомашнему уютна) однозначно ещё сюда вернёмся) Ещё раз огромное спасибо персоналу за чудесный вечер)
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Мы были первого мая, отмечали юбилей мужа - 55 лет. Время провели замечательно: еда вкусная, атмосфера душевная, музыка хорошая. Гости представляли собой компании именинников, так что спустя какое-то время "все друг друга знали" и отправляли друг другу взаимные поздравления)). Очень понравилась девушка-солистка (она же по совместительству и диджей): красивый вокал, музыка не била по ушам. Уместно чередовались танцевальные композиции и спокойная музыка (по полчаса), так что была возможность и пообщаться, и потанцевать. Что касается цены, то у нас обошлось по 30 у.е. на каждого с учетом отдельно заказанной композиции-поздравления и чаевых. Мы брали большое блюдо на компанию плюс на каждого заказали отдельное блюдо и спиртное. Порции большие, так что хватило до самого конца вечеринки. Мы там были впервые, поэтому не могу сказать, как там дело обстоит каждый раз. Но мне показалось, что кафе специализируется на проведении мероприятий типа дней рождения, так что публика всех возрастов.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie