Ресторан-банкетный зал
Ресторан с тремя залами. Проведение торжественных мероприятий, банкетов, свадеб, фуршетов, сопровождение мероприятий
Отзыв. Отличное заведение!
Большой зал, прекрасное обслуживание.
Очень вкусная кухня. Все наши гости оценили и остались довольны.
Спасибо за организацию нашего мероприятия.
Вы наш зал №1. Будем рекомендовать.
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло в уютной и теплой атмосфере, то вам сюда. Хочу выразить свою благодарность за организацию моего юбилея. Насколько все было слажено, отличная еда, сначала когда составляешь меню кажется, что чего может не хватить, то по итогу все не так. Вкуснейшие тартары из говядины и лосося, горячее - это нечто, как курица, так и свинина и говядина, а салаты какие; официанты всегда рядом, с улыбкой. Спасибо огромное.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. готовка блюд на уровне домашней кухни.Почти всё вкусно. Цены достаточно хорошие для обеденного меню.Немного напрягает разогрев вторых блюд в СВЧ печке.Думаю ,что можно было бы поддерживать их в горячем виде за счет имеющегося оборудования. В последнее время вырисовалась большая проблема - долгое ожидание в очереди на получение блюд и расчет за них. Например,сегодня 22,02,2023г к обслуживанию клиентов в очереди приступили не в 12,00 как по распорядку, а на 18 минут позже. В объяснении было озвучено, что занимались отпуском блюд по заказам с доставкой. И так было не один раз. Оскорбительно для стоящих в очереди. Предложение:
1.если не хватает персонала на кухне - взять дополнительно одного-двух человек
2.если это чисто организационные трудности - помогите с логистикой и организацией труда текущих работников кухни.
ЕщеОтзыв. Сервис просто отвратительный! Заказывали на 23 февраля пироги с доставкой (заказ сделали 22 и менеджер пообещал их доставить с 12 до 14). 23 февраля с 13:00 до 14:30 никто не брал трубку, и пироги не привезли. Позже все-таки дозвониться удалось, и менеджер сказал, что у них произошла накладка и опять-таки пообещал привезти пироги в 15:00, но и в 15:40 пирогов у нас не было, а позже они уже никому были не нужны - праздник закончился. Спасибо, Штолле, за испорченный праздник! Мало того, что вы устанавливаете такой большой промежуток в доставке (2 часа), но даже при этом не можете доставить заказ в срок.
ЕщеЕщё 4 адреса
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Разочарование.
Отмечали особую дату .Годовщину свадьбы.
Ресторан встречает гостей скользкими,отломанными ступеньками при входе,грязными окнами в разводах , и такими же грязные стеклами на дверях.
Суп консоме принесли холодный,хотя специально просил официанта максимально горячий.
Карпаччо из утки обветренное ,зелень не свежая завядшая.
Тартар кислятина один лук.
Ножка кролика сухая ,есть без соуса практически не возможно.
Вино не декантированное принесли с осадком в бокале.
Обслуживание,как в столовой.
За соседним столом опаливали какой то луковый суп с сыром из горелки.Запах паленного стоял на весь зал,хоть выходи.
Не понятно вообще ,как у ресторана такой рейтинг,и кто туда ходит.
Шефу позор,управляющему тоже.
Собственник,обратите внимание на происходящее в ресторане!!!
ЕщеРусская кухня — одна из самых богатых и разнообразных в мире, потому как вобрала в себя традиции всех народов, проживающих на огромной территории России. Ресторан русской кухни предложит Вашему вниманию обширное меню, где из всего разнообразия вкусных, сытных и полезных блюд Вы сможете выбрать те, что придутся Вам по душе. А традиционный напиток квас подарит силы и бодрость, чтобы ощутить весь размах щедрого русского застолья!

















