$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заезжали в Дзержинск по делам. Искали, где перекусить, случайно проходили мимо – зашли. Зал был пустым, но видно было, что готовился к банкету и за парные столики тоже посетители подошли потом. Очень вежливые грамотные и воспитанные официантки, всё вкусно, быстро, приятно. Ценник просто смешной для такого хорошего сервиса (видимо потому, что городок маленький).
Всем спасибо, если будем в Дзержинске ещё, обязательно зайдем)
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посещали это заведение уже не в первый раз. Возвращаться хочется снова и снова. Безумно вкусный ужин, приятный персонал, красивая подача. Единственное, что дороговато, но вы платите за отличный ужин в прекрасном и уединенном месте. Даже то, что ресторан находится 30 км от Минска - не помеха для того, чтобы приехать и провести время с пользой для своего ментального здоровья. Спасибо!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. На дня (6 мая) были в ресторане Мирский посад, стоит отметить прекрасную, уютную, домашнюю атмосферу, и особенно отзывчивый и добрый персонал. Это действительно правда, что беларусы очень радушный и гостеприимный народ, прекрасным подтверждением тому служит Елена. Добрейшей души, мягкий, отзывчивый и очень добрый человек. Пришла на помощь, как мама отогрела, накормила и просто выручила. Было бы здорово награждать таких сотрудников премией, т.к. именно они создают то настроение, за которым хочется вернуться в это место опять. Когда будем снова в Мире, обязательно зайдём в этот ресторан!) Спасибо большое! Бюджетные, замёрзшие туристы Артём и Таня.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей в М-отеле 06.01.2024 и остались под большим впечатлением от прекрасной кухни и высокого качества обслуживания. Уютное место, хорошая живая музыка, внимательное и доброжелательное отношение персонала сделали наш праздник незабываемым. Рекомендуем как для семейного отдыха, так и для более шумных компаний.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 31 января 2026 г. был дружеский ужин с подругами. Ваш ресторан иногда посещаем (пару раз в год), но так вкусно никогда не было. Видно, что приготовлено с душой и качественно. Огромная благодарность повару и девушке официантке, извиняюсь имя не запомнила. Цена блюд наверное соответствует качеству. Спасибо за хороший отдых, не разочаровали.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Приятное заведение, но место расположения не самое удачное. Порции большие, сытные, цены умеренные. Борщ очень качественный, с мясом, а не салом, и чесночные булочки к нему очень вкусные!!! Звезды сняла за обслуживание. Заказ принимала грузинка в годах-очень гордая, смотрела свысока на всех... Очень грубо разговаривала с кем-то по телефону (как
мы поняли-это был заказчик, который хотел банкет). Было неприятное ощущение, как-будто это она нам делает отдолжение тем, что выслушала наши пожелания по меню, а не мы, тем что выбрали данное заведение из миллиона других ... При этом я старалась как-то подбодрить даму, похвалила все блюда, что мы ели, а она в ответ пшикнула, гордо развернулась и просто ушла.... мол "конечно, а как вы думали" Гордыня, на мой взгляд, в данном случае вообще неуместна. Всё мы с характером, но воспитание никто не отменял... Я живу рядом с Бронгалом, но предпочтение мы отдаём другому ресторану-он чуть дальше и дороже, но в нем тебе рады))
Еще














