Рестораны для романтического ужина в Минске

    343
    Кафе
    Минск, ул. Володарского, 7с 14:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Спасибо! Отличная кухня, внимательный персонал. Душевная хозяйка, старательный официант. Нам очень понравилось.
    Еще
    бистро & бар
    Минск, ул. Интернациональная, 23с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Прекрасным изменением стало вечернее убранство ресторана. Теперь зал сервируют скатертями, за счет чего атмосфера очень классная
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Кальварийская, 1с 18:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Великолепный караоке-клуб, прекрасный интерьер, персонал на высоте
    Еще
    Ресторан
    г. Дзержинск ул. К. Маркса, 10с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заезжали в Дзержинск по делам. Искали, где перекусить, случайно проходили мимо – зашли. Зал был пустым, но видно было, что готовился к банкету и за парные столики тоже посетители подошли потом. Очень вежливые грамотные и воспитанные официантки, всё вкусно, быстро, приятно. Ценник просто смешной для такого хорошего сервиса (видимо потому, что городок маленький). Всем спасибо, если будем в Дзержинске ещё, обязательно зайдем)
    Еще
    Загородный ресторан
    Дзержинский р-н пос. Станьковос 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посещали это заведение уже не в первый раз. Возвращаться хочется снова и снова. Безумно вкусный ужин, приятный персонал, красивая подача. Единственное, что дороговато, но вы платите за отличный ужин в прекрасном и уединенном месте. Даже то, что ресторан находится 30 км от Минска - не помеха для того, чтобы приехать и провести время с пользой для своего ментального здоровья. Спасибо!
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Кореличский р-н г. п. Мир ул. Кирова, 26Ас 09:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. На дня (6 мая) были в ресторане Мирский посад, стоит отметить прекрасную, уютную, домашнюю атмосферу, и особенно отзывчивый и добрый персонал. Это действительно правда, что беларусы очень радушный и гостеприимный народ, прекрасным подтверждением тому служит Елена. Добрейшей души, мягкий, отзывчивый и очень добрый человек. Пришла на помощь, как мама отогрела, накормила и просто выручила. Было бы здорово награждать таких сотрудников премией, т.к. именно они создают то настроение, за которым хочется вернуться в это место опять. Когда будем снова в Мире, обязательно зайдём в этот ресторан!) Спасибо большое! Бюджетные, замёрзшие туристы Артём и Таня.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н д. Приморье ул. Центральная, 5вКруглосуточно
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали юбилей в М-отеле 06.01.2024 и остались под большим впечатлением от прекрасной кухни и высокого качества обслуживания. Уютное место, хорошая живая музыка, внимательное и доброжелательное отношение персонала сделали наш праздник незабываемым. Рекомендуем как для семейного отдыха, так и для более шумных компаний.
    Еще
    Ресторан-пивоварня
    Минск, пр-т Независимости, 143/1с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. 31 января 2026 г. был дружеский ужин с подругами. Ваш ресторан иногда посещаем (пару раз в год), но так вкусно никогда не было. Видно, что приготовлено с душой и качественно. Огромная благодарность повару и девушке официантке, извиняюсь имя не запомнила. Цена блюд наверное соответствует качеству. Спасибо за хороший отдых, не разочаровали.
    Еще
    Кафе японской и паназиатской кухни
    Минск, ул. Щорса, 11с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Нк рекомендую! Оформила предзаказ ещё 5 марта на доставку 8. Время доставки было указано 14.30-14.45, привезли в 16.45 ледяные. Никто не звонил и на звонки также не отвечали. Сервис на нуле, угощения так и не дождались
    Еще
    Кафе
    Минский р-н пос. Ратомка, ул. Морской Риф, 1Ас 11:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Приятное заведение, но место расположения не самое удачное. Порции большие, сытные, цены умеренные. Борщ очень качественный, с мясом, а не салом, и чесночные булочки к нему очень вкусные!!! Звезды сняла за обслуживание. Заказ принимала грузинка в годах-очень гордая, смотрела свысока на всех... Очень грубо разговаривала с кем-то по телефону (как мы поняли-это был заказчик, который хотел банкет). Было неприятное ощущение, как-будто это она нам делает отдолжение тем, что выслушала наши пожелания по меню, а не мы, тем что выбрали данное заведение из миллиона других ... При этом я старалась как-то подбодрить даму, похвалила все блюда, что мы ели, а она в ответ пшикнула, гордо развернулась и просто ушла.... мол "конечно, а как вы думали" Гордыня, на мой взгляд, в данном случае вообще неуместна. Всё мы с характером, но воспитание никто не отменял... Я живу рядом с Бронгалом, но предпочтение мы отдаём другому ресторану-он чуть дальше и дороже, но в нем тебе рады))
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie