Рестораны для романтического ужина в Минске

    343
    Кафе
    Минск, ул. Володарского, 19до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 26.01.26, 16.00 , понедельник. Пригласила маму на обед в Милано. Народу сосчитать по пальцам одной руки. Ждали брускетту 45 мин, про остальное даже писать не хочется. Ни извинений, ничего в ответ на замечания. Безобразие полное. Никому и никогда не посоветую и сама больше ни ногой. Стыдно за любимый Минск!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Голодеда, 32до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Остались очень довольны от посещения данного кафе! Еда очень вкусная! Были удивлены, что каждое блюдо понравилось. Нас было 20 человек и все довольны!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Шаранговича, 7до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Праздновали свадьбу и остались довольны, как вкусной кухней, так и внимательным, доброжелательным и чутким персоналом.
    Еще
    Ресторан армянской кухни
    Минский р-н пос. Раубичидо 01:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Вчера отмечали ДР мужа в Оазисе) Блюда очень вкусные, официант и администратор милейшие люди, чётко исполняющие свою работу) Сама атмосфера ресторана подомашнему уютна) однозначно ещё сюда вернёмся) Ещё раз огромное спасибо персоналу за чудесный вечер)
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Мы были первого мая, отмечали юбилей мужа - 55 лет. Время провели замечательно: еда вкусная, атмосфера душевная, музыка хорошая. Гости представляли собой компании именинников, так что спустя какое-то время "все друг друга знали" и отправляли друг другу взаимные поздравления)). Очень понравилась девушка-солистка (она же по совместительству и диджей): красивый вокал, музыка не била по ушам. Уместно чередовались танцевальные композиции и спокойная музыка (по полчаса), так что была возможность и пообщаться, и потанцевать. Что касается цены, то у нас обошлось по 30 у.е. на каждого с учетом отдельно заказанной композиции-поздравления и чаевых. Мы брали большое блюдо на компанию плюс на каждого заказали отдельное блюдо и спиртное. Порции большие, так что хватило до самого конца вечеринки. Мы там были впервые, поэтому не могу сказать, как там дело обстоит каждый раз. Но мне показалось, что кафе специализируется на проведении мероприятий типа дней рождения, так что публика всех возрастов.
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, пр-т Машерова, 11до 09:00
    Отзыв. Были 22 мая. Я давно так не отдыхала!!!! Роскошный интерьер! Персонал внимателен к гостям и ребята все красивые!!! Публика соответствующая. Ведущий, бэк вокал, звукорежиссер вне всяких похвал, создают такую располагающую и одновременно драйвовую обстановку!!!!! Спасибо за эту ночь !!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 01:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Самое ужасное место, где когда-либо были. Пришли на ужин 30.04.2026. Заказали салат панцанелла, медальоны аль базилико и бутылку итальянского вина, чтобы провести приятный вечер и поесть вкусной еды. И тут началось! Принесли салат. На 80 % он состоял из хлеба, 20 % были овощи, но такие отвратительные овощи, еще нужно поискать! Абсолютно пластмассовые безвкусные помидоры и огурцы, вялый нежующийся болгарский перец -такие овощи ни в одном заведении общественного питания давно не используются- все перешли на качественные свежие продукты. Через полтора часа принесли свинину. Это вообще нечто -давно сваренное (!!!!! ) мясо было просто разогрето в сливочном соусе - абсолютно никакого вкуса, никакого запаха-куски вареной свинины!!! Они их даже не удосужились поджарить, чтобы хоть как-то замаскировать свое изделие. Это вообще невозможно было есть! Мы и не стали этого делать. Администратор в качестве извинений предложил десерт, т.е. е. к двум отвратительным блюдам нам предложили еще третье!!!
    Еще
    Классический ресторан
    Минск, ул. Революционная, 24до 23:00
    Отзыв. Небольшой уютный ресторан. Авторское меню. Все вкусно приготовлено и красиво подано. Внимательное обслуживание. Были в конце декабря 2025 года. Красивое предновогоднее оформление зала. Много интересных интерьерных деталей. Кроме еды, хочется рассматривать интерьер. Хорошая винная карта. Рекомендую. Симпатичный, душевный ресторанчик в центре Минска
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кульман, 37/1до 00:00
    Отзыв. отлично!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 114до 00:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали корпоратив "Юбилей организации и Новый год 2026" на 130 человек. Зал отлично подходит для большой компании!!! За сравнительно небольшие деньги еды было очень много (стейк из лосося, хачапури, шашлык и море закусок) и что не мало важно ОЧЕНЬ!!!!! вкусно. Спасибо девочкам Юлии и Светлане за прекрасное отношение и организацию нашего праздника. Всё на высшем уровне! Однозначная рекомендация всем кто хочет отметить праздник на "отлично"!!!!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie