Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю.
При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. "Какая разинца на каком вине делать глинтвейн. Мы делаем на белорусском. Туда все равно специи добавляем и по вкусу разницы нет" - так ответил официант Николай на мой вопрос о вине для глинтвейна.
Белорусское вино используем.... Сказать, что я была удивлена-не сказать ничего. Ресторан премиального сегмента использует белорусское вино.
Мы с коллегой сидели возле лестницы, понедельник, 6 апреля,13.00. Людей мало. Но внимание официанта нам приходилось привлекать руками, голосом, взглядами и взглядами "в других официантов" дабы нас заметили и обслужили.
Я сама совладелец ресторана, я знаю КАК КОМУ и ЧТО стоит говорить, и что говорить нельзя, никогда. Я знаю стандарты обслуживания. Я этому профессионально обучаю. (кроме владения рестораном)
Ресторан, заявленный как премиальный не предоставляет персонализированный сервис. А это необходимое условие.
Эспрессо и пицца - отменные.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда бронирование испортило впечатление ещё до визита.
Мы не первый год ходим в Brooklyn в Минске и любили это место за атмосферу: музыка, диджеи, кавер-бэнды. Но в этот раз испортила организация бронирования и обслуживания.
Раньше бронировали по телефону и закрывали минимальный чек. Сейчас нужно приезжать лично: нет онлайн-бронирования, депозита и удалённого меню, что неудобно.
Предзаказ усложнили: нужно заранее выбирать блюда, а не сумму. Коктейли не входят - пришлось отдельно договариваться о доборе на месте.
Для большой компании неудобно: одному приходилось собирать и координировать заказы, а предпочтения могут меняться.
Также есть ограниченные часы оформления - один раз отказали вечером, пришлось приезжать повторно.
Во время визита алкоголь уже стоял на столе до прихода гостей, с горячими блюдами были сложности и приходилось ждать официанта.
Атмосфера и музыка остаются сильной стороной, но организация бронирования сильно портит впечатление.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Потрясающий ресторан, великолепная кухня и замечательный персонал! К сожалению, очень мало таких заведений, где все на высоте. Кухня очень вкусная, атмосферно, все остались под впечатлением и с положительными эмоциями. Отдельное спасибо официантке Александре за обслуживание! Обязательно вернёмся сюда сново
ЕщеОтзыв. Ни для кого ни секрет, что слагаемые успешного корпоратива - это место, программа, кухня и конечно компания. Мы нашли такое место. Вчера прошел Новогодний корпоратив в ресторане «Мегаполис» (Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный», Минск, пр-т Победителей, 19). Потрясающее место! Интерьер выдержан в классическом стиле, атмосфера уютная и располагающая. Профессиональный ведущий и замечательная программа. Обслуживание — на высшем уровне, официанты внимательные и знающие свое дело. Но главным достоинством ресторана, конечно же, является кухня. Все блюда были просто восхитительны! Красивая подача блюд вызывает аппетит и хочется обязательно попробовать. Отдельные слова благодарности Администратору Анне, Шеф-повару Кириллу, и их команде. Эти люди сделали наш корпоратив не забываемым, веселым, уютным. Настоятельно рекомендую этот ресторан. Вы точно не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Заказать еду можно только с 3 раза. Больше половины блюд из меню нет в 70% случаев. Как бывший постоянный гость скажу, что управляющая (или менеджер) нагло занимает самые удобные диваны с розетками, работая в такой обстановке. Если же гость спросит о том, может ли он с ноутбуком присесть там, где розетка, девушка и не подумает уступить место.
Вместо сырников с вишневым вареньем в наглую приносили с облепиховым, даже не удосужившись предупредить, хотя это разные блюда и цена на них разная
Опять же, приходила в это заведение только ради нескольких блюд, которые теперь бывают в заведении раз в 3 месяца, при условии, что они есть в меню.
Еще














