$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Дней 10 посещали с коллегами данное заведение на обеденное меню. Все было по сервису отлично. Решили сегодня повторить. Сделали по телефону предзаказ на 13.00. Пришли вовремя, блюда сразу подали и еще дозаказали 2 чизкейка. С официантом решили, что десерт лучше подать, после того как поедим. Драники оказались горкими, невозможно было есть. Дераем выводу на каком масле готовит заведение, не то, что оно несвежее, оно испорчено! Официант забирает блюда, подтверждает, что они горькие и предлагает приготовить новые порции, при этом сказала, что они будут готовы через 15 мин. Проходит 15-20-25 мин., уточняю, где блюда. В ответ пару минут и бкдет готово. По итогу прошло 40 мин., я опять уточняю где заказ. Приеесла через 3мин. и вишенка на торте - 2 порции просто сырые! Пока писала прекрасное замечание в книгу замечаний и предложений, видно готовили чизкейк. Уже на выходе встретила официанта с двумя порциями чизкейка со словами: «Ваш чизкейк». Только время 13.57, обед время закончилось.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Полное пренебрежение к качеству обслуживания и к безопасности гостя! Мне было подано блюдо, в котором я обнаружила гнилые и испорченные листья салата. Официанту были эти листья показаны, однако в финальном счете блюдо оказалось включено. Больше не планирую возвращаться в этот ресторан и не рекомендую его к посещению.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Был сегодня в ТРЦ Галерея. Заказал Фо Бо . Принесли нечто отвратное со слоем жира. Очень плохо обучен персонал. Все начали прятаться и ссылаться на какого-то мифического персонажа , который разрабатывал рецепты. Будем надеется, что владельцы смогут повлиять на ситуацию.
ЕщеЕщё 2 адреса
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Посетили данное заведение с мужем в выходной день, в целом заведение хорошее,заказывали салат с тунцом (сам тунец показался не совсем хорошего качества),так как ранее заказывали именно этот салат и есть с чем сравнить!Обслуживание на 7, никто не интересовался вкусно ли, и элементарно можно было пожелать всего доброго в конце!Пойду ли я еще?подумаю)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.12.2025 посетили ресторан ,,Ангелы,, впечатления не очень на вопрос когда принесут горячее, официанты ответили: когда принесут,тогда принесут и несли очень долго.При входе,чтобы пройти в зал нужно 15 мин ждать пока пройдёт очередь в гардероб. Если будете рассматривать поход в ресторан посмотрите другие варианты.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли с друзьями, думая, что проведем хорошим и вкусный вечер. В итоге том ям вместо заявленных 25 минут ждали все 50. Однако, предупреждали, что человек спешит, поэтому и уточняли время готовки. И то, почему-то роллы, которые делаются намного дольше супа, принесли намного раньше. Хотя были заказаны позже.. Соевый соус, конечно, нам не предложили и пришлось просить к готовому заказу
Так же и с супом.. Заказали суп с курицей и кокосовым молоком.. Принесли безвкусный суп без соли и с сырыми хрустящими овощами, который ждали 60 минут..
Заказывали 2 поке. Принесли 1..
Испортили вечер
Еще














