Рестораны для романтического ужина в Минске

    343
    Ресторан
    Минск, ул. Энгельса, 10до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Дней 10 посещали с коллегами данное заведение на обеденное меню. Все было по сервису отлично. Решили сегодня повторить. Сделали по телефону предзаказ на 13.00. Пришли вовремя, блюда сразу подали и еще дозаказали 2 чизкейка. С официантом решили, что десерт лучше подать, после того как поедим. Драники оказались горкими, невозможно было есть. Дераем выводу на каком масле готовит заведение, не то, что оно несвежее, оно испорчено! Официант забирает блюда, подтверждает, что они горькие и предлагает приготовить новые порции, при этом сказала, что они будут готовы через 15 мин. Проходит 15-20-25 мин., уточняю, где блюда. В ответ пару минут и бкдет готово. По итогу прошло 40 мин., я опять уточняю где заказ. Приеесла через 3мин. и вишенка на торте - 2 порции просто сырые! Пока писала прекрасное замечание в книгу замечаний и предложений, видно готовили чизкейк. Уже на выходе встретила официанта с двумя порциями чизкейка со словами: «Ваш чизкейк». Только время 13.57, обед время закончилось.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Раковская, 23Бдо 23:00
    Отзыв. Все было идеально, вся еда - вкуснейшая, обслуживание - дружелюбное и ненавязчивое, атмосфера - уютная
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Красноармейская, 3до 23:30
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Раковская, 23до 01:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Полное пренебрежение к качеству обслуживания и к безопасности гостя! Мне было подано блюдо, в котором я обнаружила гнилые и испорченные листья салата. Официанту были эти листья показаны, однако в финальном счете блюдо оказалось включено. Больше не планирую возвращаться в этот ресторан и не рекомендую его к посещению.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 9до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Был сегодня в ТРЦ Галерея. Заказал Фо Бо . Принесли нечто отвратное со слоем жира. Очень плохо обучен персонал. Все начали прятаться и ссылаться на какого-то мифического персонажа , который разрабатывал рецепты. Будем надеется, что владельцы смогут повлиять на ситуацию.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Бар
    Минск, ул. Юрово-Завальная, 3с 17:00
    Отзыв. Прекрасное заведение для красивого и атмосферного отдыха. Остались под приятным впечатлением от персонала, его отношению и ко всем просьбам! А также выступление бенда, голос девушки завораживает
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить благодарность команде ресторана Одесса мама. Отмечали день рождения. Всего было на высшем уровне. Еда вкусная, обслуживание шикарное. Все просьбы были учтены. Спасибо большое
    Еще
    Корейский ресторан
    Минск, ул. М. Богдановича, 19до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетили данное заведение с мужем в выходной день, в целом заведение хорошее,заказывали салат с тунцом (сам тунец показался не совсем хорошего качества),так как ранее заказывали именно этот салат и есть с чем сравнить!Обслуживание на 7, никто не интересовался вкусно ли, и элементарно можно было пожелать всего доброго в конце!Пойду ли я еще?подумаю)
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Толбухина, 2до 05:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 12.12.2025 посетили ресторан ,,Ангелы,, впечатления не очень на вопрос когда принесут горячее, официанты ответили: когда принесут,тогда принесут и несли очень долго.При входе,чтобы пройти в зал нужно 15 мин ждать пока пройдёт очередь в гардероб. Если будете рассматривать поход в ресторан посмотрите другие варианты.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 115до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Пришли с друзьями, думая, что проведем хорошим и вкусный вечер. В итоге том ям вместо заявленных 25 минут ждали все 50. Однако, предупреждали, что человек спешит, поэтому и уточняли время готовки. И то, почему-то роллы, которые делаются намного дольше супа, принесли намного раньше. Хотя были заказаны позже.. Соевый соус, конечно, нам не предложили и пришлось просить к готовому заказу Так же и с супом.. Заказали суп с курицей и кокосовым молоком.. Принесли безвкусный суп без соли и с сырыми хрустящими овощами, который ждали 60 минут.. Заказывали 2 поке. Принесли 1.. Испортили вечер
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie