Отзыв. Спасибо большое всей команде ресторана SPAGHETTERIA.
Получили гастрономическое удовольствие! Паста с креветками выше всяких похвал!
Десерты превзошли все ожидания! Официанты очень внимательны и вежливы! Всё сложилось на отлично: кухня, интерьер, обслуживание!!!
Процветания вашему ресторану!
ЕщеОтзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю.
При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. "Какая разинца на каком вине делать глинтвейн. Мы делаем на белорусском. Туда все равно специи добавляем и по вкусу разницы нет" - так ответил официант Николай на мой вопрос о вине для глинтвейна.
Белорусское вино используем.... Сказать, что я была удивлена-не сказать ничего. Ресторан премиального сегмента использует белорусское вино.
Мы с коллегой сидели возле лестницы, понедельник, 6 апреля,13.00. Людей мало. Но внимание официанта нам приходилось привлекать руками, голосом, взглядами и взглядами "в других официантов" дабы нас заметили и обслужили.
Я сама совладелец ресторана, я знаю КАК КОМУ и ЧТО стоит говорить, и что говорить нельзя, никогда. Я знаю стандарты обслуживания. Я этому профессионально обучаю. (кроме владения рестораном)
Ресторан, заявленный как премиальный не предоставляет персонализированный сервис. А это необходимое условие.
Эспрессо и пицца - отменные.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда бронирование испортило впечатление ещё до визита.
Мы не первый год ходим в Brooklyn в Минске и любили это место за атмосферу: музыка, диджеи, кавер-бэнды. Но в этот раз испортила организация бронирования и обслуживания.
Раньше бронировали по телефону и закрывали минимальный чек. Сейчас нужно приезжать лично: нет онлайн-бронирования, депозита и удалённого меню, что неудобно.
Предзаказ усложнили: нужно заранее выбирать блюда, а не сумму. Коктейли не входят - пришлось отдельно договариваться о доборе на месте.
Для большой компании неудобно: одному приходилось собирать и координировать заказы, а предпочтения могут меняться.
Также есть ограниченные часы оформления - один раз отказали вечером, пришлось приезжать повторно.
Во время визита алкоголь уже стоял на столе до прихода гостей, с горячими блюдами были сложности и приходилось ждать официанта.
Атмосфера и музыка остаются сильной стороной, но организация бронирования сильно портит впечатление.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Потрясающий ресторан, великолепная кухня и замечательный персонал! К сожалению, очень мало таких заведений, где все на высоте. Кухня очень вкусная, атмосферно, все остались под впечатлением и с положительными эмоциями. Отдельное спасибо официантке Александре за обслуживание! Обязательно вернёмся сюда сново
Еще














