Рестораны для романтического ужина в Минске

    343
    Ресторан
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10с 11:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были с подругой в будни вечером. Надменное отношение обслуживающего персонала, не могли разобраться с нашей бронью, посадили за один стол потом попросили пересесть мол этот забронирован хотя зал пустой, пол часа несли салфетки. Еда была вкусной но насладиться ей сложно. Кухня стоит своих цен, атмосфера нет. Возвращаться туда нет желания благо есть много других мест где встречают и провожают теплее.
    Еще
    Ресторан
    Нарочь к.п., ул. Ленинская, 4с 06:15
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень понравилась кухня! Все вкусное, свежее, остались в восторге. Завтраки супер!
    Еще
    Ресторан китайской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 1с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Стало хуже...ассортимент сжался, вкус упростился!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Кульман, 9с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Нет блюд указанных в меню
    Еще
    Ресторан
    Минск, Городской вал, 10с 10:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Приятное место, живая музыка, великолепные джазовые музыканты, приятный официант, вкусный коктейль. Все понравилось.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 9с 09:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Ужасное впечатление от заведения. Бронировал столик заранее и рассположился на террасе, но пришлось пересесть в зал , потому что на террасе курили вейп — при этом администрация отсутствует в заведении ! О гостях здесь не думают . Заказал говяжий стейк с мятным пюре , однако принесли сувид-стейк; официант не уточнил заранее свособ приготовления блюда ! Мятного пюре не было — подали четыре картошки в мундире. В качестве гарнира к стейку я попросил греческий салат, но принесли «авторский» салат без оливок и с медово-горчичной заправкой и листьями салата . Стейк был пересолен и есть его было невозможно. Блюдо из счета никто не удалил. Вам крупно повезло , что я был с девушкой , но не повезло вашему заведению ,что все это произошло со мной ! Никто не извинился, обслуживание нулевое, кухня явно не соответствует ожиданиям. Ожидайте проверки….
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Калиновского, 111Бс 12:00
    Отзыв. Это кафе стало для нашей семьи прекрасным уютным уголком. Атмосфера заведения наполняет теплом, а безумно вкуснейшие блюда подаются с искренним уважением к гостям. Место,где можно не только наладиться великолепной кухней,но и почувствовать себя как дома Всем ребятам - крепкого здоровья,радости и вдохновения!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 34с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Была впервые в этом заведении и остались незабываемые эмоции. Начиная от интерьера ресторана, заканчивая едой. Всё чисто, вкусно, быстро и красиво. Повара профессионалы, подача блестящая! Официанты вежливые и внимательные. Просто приятно было находиться в данном заведении, время проходило незаметно. Буду рада вернуться сюда снова и снова!)
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Ротмистрова, 61ас 17:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. На 8 марта пришли отдохнуть с подругой в бар. Единственный плюс заведения - музыка и вежливые официанты. Охрана еле пропустила, из-за то, что на мне было недостаточно вечернее платье! При этом в зале была компания из девушек в джинсах. Персонал был одет в повседневную одежду. При этом в адрес было много нелестных слов. Вечером нас выгнали из пустого заведения без объяснения причин. В Минске множество хороших заведений, в которых отдых принесёт больше удовольствия! Однозначно не рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Я часто посещала данное заведение и всегда была рада качеству обслуживания среди персонала. Очень жаль, сегодня я хочу оставить не лестный отзыв в районе 18:40-18:50 семьей (5 человек) зашли в заведение в котором были свободные столы, девушка хостес отказалала нам в возможности присесть за стол, тк нас пятеро, а в заведении только один стол за который мы можем присесть в таком числе и он занят(стол который мы хотели занять рассчитан на 4ых человек:диван и два стула). Мы попросили позвать администратора, она еще раз сообщила нам о том что нас не посадят и это внутренняя политика заведения, которую нигде предварительно перед посещением заведения узнать нельзя, когда мы сказали что не против потесниться будучи крайне удивленными возникшей ситуацией, нам сказали что тарелки ставить будет неудобно и официанту тяжело работать, я бесконечно рада что вы так бережно относитесь к своим сотрудникам, но уверяю мысли не было доставить им какой либо дискомфорт.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie