Отзыв. Ресторан отлично подходит для камерных мероприятий - крестины, маленькие дни рождения, роспись в кругу близких людей.
Прекрасная кухня, демократичный ценник, можно свой алкоголь (за символическую плату). Приятное обслуживание. Рекомендую к посещению в будние дни, когда не так много людей. Думаю, вы так же оцените это место по достоинству!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана "Орбита". Отмечали свадьбу 16.06.2018.Зал очень красивый,цены приятные.Все гости отметили,что было очень все вкусно,это даже отметили гости-повара. Столы ломились от еды на эту сумму, обслуживание было супер! Молодоженам предоставляется бесплатный номер в гостинице,а гостям номера с 50% скидкой. Спасибо всему персоналу за работу и прошу поощрить премией,тех кто работал в день нашей свадьбы.Полина и Денис (свадьба 16.06.2018).
ЕщеОтзыв. 02.09.2024 остались в полном разочаровании от празднования моего Дня Рождения. За неделю был заказан большой сет. При этом дополнительно я хотела договориться о подаче блюд сета сразу при накрытии стола. Работница заведения уверила, что в этом нет необходимости, так как каждые 10 минут будут приносить следующие блюда. Итог-пустой стол и бесконечное ожидание. Обещания, вот-вот уже готовят, уже несут. Через два часа ушли, не дождавшись основных мясных блюд. Я в свой День Рождения была вынуждена сто раз извиниться перед гостями за такой ужасный выбор кафе. Расстройство моё- не передать. Заведение явно ставит в приоритет доставку, абсолютно не рассчитывает силы поваров и количество гостей в самом кафе…. Видите, что повара не справляются-не надо сажать людей еще и на террасу…Делайте СТОП посадке и доставкам, и качественно обслуживайте людей, которые заранее заказали свои блюда и уже сидят в кафе, а тем более пришли к вам в заведение в свой праздник. Никогда мы больше не вернемся сюда.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Очень благодарна всему персоналу ресторана. Заказывала еду с доставкой для банкета на работе. Необходимо было организовать доставку по возможности раньше к обеду. Огромное спасибо администратору Виктории, которая внимательно и вежливо выслушала, договорилась с поварами, чтобы еда была готова раньше. Так что все получилось замечательно, еду доставили практически в срок, все было аккуратно упаковано, разложено в контейнеры, наборы одноразовой посуды, салфетки. Но самое главное – это все очень вкусно, сочный шашлык, вкусные хинкали, хачапури, соленья, грузинский хлеб, зелень. Все в восторге. Праздничный обед удался! Еще раз огромное спасибо и процветания вашему бизнесу! Будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Долго подходили к поиску заведения для проведения мероприятия. Посмотрели много. По соотношению цена/качество - это лучшее предложение по городу! Полностью свой алкоголь и напитки. Столы были полные, порционный салат, горячая закуска, горячее и шашлык. Разрешили с собой принести фрукты и десерт. Приятное звуковое сопровождение. Отмечу что многие рестораны берут за это деньги дополнительно, здесь входит в стоимость! Приятное обслуживание, девочки просто молодцы! В общем мы приятно удивлены, что в Минске еще остались такие заведения. Очень рекомендуем и сами обязательно вернемся не раз!!! Успехов и процветания!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоративное мероприятие в заведении Аустэыя Уршуля. Хотелось бы сказать спасибо за кухню (цена, качество) всего было много и вкусно. Музыкальная программа, живое исполнение, просто супер, сидеть на месте не возможно. Девочки официанты отрабатывают отлично, смена тарелок и приборов происходит быстро, на столах порядок.
Спасибо ещё раз, к посещению рекомендую.
Еще














