Гастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Были с семьей в будний очень понравилось сезонное меню с клубникой ) шеф повар очень постарался и на самом деле попробовали все блюда и остались очень довольными ) и еще один момент хочу отметить нас угостили Лимончелло которую они сами изготавливаю очень вкусно бармены молодцы сервис на высоте обслуживал старший официант Матвей красава . Сервис знает от и до .
Всем рекомендую
ЕщеБразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
ЕщеРесторан
Ресторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Праздновали юбилей в ресторане "Усадьба" 17.01.2026 г., и очень рада, что именно тут, так как обслуживание превзошло все ожидания.
Спасибо банкетным администраторам -Ольге, Дмитрию, Александру и Алексею, как и говорили -все прошло на высшем уровне.
Огромная благодарность поварам- все блюда были безумно вкусными . Официанты Алексей и Евгений работали незаметно, но при этом столы всегда оставались чистыми, а бокалы — полными. Особая благодарность администратору Ольге за обслуживание и за теплоту и внимательность к гостям. Персонал был очень вежливым и внимательным к деталям, что создало по-настоящему праздничную атмосферу. Было приятно , что гостям упаковывалось блюда с собой. Зал "Облака" был уютным , теплым и красиво оформлен . Гости были в восторге от мероприятия и это все благодаря персоналу . И да ,что важно также ,для детей предоставляется детская комната.Оценку ставлю 10 из 10 и рекомендую для важных событий!!!Теперь только сюда!
ЕщеКафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
Еще
















