Отзыв. С друзьями решили по-скромному отметить день рождение в караоке-зале. Впечатления отличные! Мы вкусно поели. Общительные,гостеприимные,предупредительные официанты. А диджей Давид создал атмосферу праздника и даже раскрыл в нас "певческие"таланты) И очень приятно было получить праздничный сюрприз от заведения,поданный так ярко и душевно!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Долго подходили к поиску заведения для проведения мероприятия. Посмотрели много. По соотношению цена/качество - это лучшее предложение по городу! Полностью свой алкоголь и напитки. Столы были полные, порционный салат, горячая закуска, горячее и шашлык. Разрешили с собой принести фрукты и десерт. Приятное звуковое сопровождение. Отмечу что многие рестораны берут за это деньги дополнительно, здесь входит в стоимость! Приятное обслуживание, девочки просто молодцы! В общем мы приятно удивлены, что в Минске еще остались такие заведения. Очень рекомендуем и сами обязательно вернемся не раз!!! Успехов и процветания!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали большой компанией, все семьи с детками, хотим сказать: "Спасибо за замечательные майские праздники!"
Отличные номера (все чистенькое, новенькое, красивенькое, уборка ежедневно), хорошая инфраструктура - развлечения на любой вкус)) необыкновенно доброжелательный, внимательный и отзывчивый персонал, прекрасная баня и беседки! Ресторан чуть-чуть на рельсы)) Всяческая мелкая живность и детская площадка для детворы))) Веревочный городок - вообще незабываемые эмоции)) в общем, огромное спасибо, мы очень довольны. Ребята - работники Фестивального, вы отличная команда!!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоративное мероприятие в заведении Аустэыя Уршуля. Хотелось бы сказать спасибо за кухню (цена, качество) всего было много и вкусно. Музыкальная программа, живое исполнение, просто супер, сидеть на месте не возможно. Девочки официанты отрабатывают отлично, смена тарелок и приборов происходит быстро, на столах порядок.
Спасибо ещё раз, к посещению рекомендую.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Так как неоднократно посещала данное заведение в будние дни и оставаясь довольной всем, решила по отзывам друзей отпраздновать свой день рождение, однако, празднование не удалось. В социальных сетях бронировала столик за 5 дней до, уверили что бронь приняли, самостоятельно позвонила в день Х уточнить действительно ли передали информацию по поводу брони - НЕТ. Администратор надменная, при входе несколько минут рассматривала паспорт (с учетом того что одеты были довольно солидно, явно не подростки)после чего нехотя указала на стол за который мы должны были пройти.
Заранее предупреждала что будет день рождения, с учетом оферты от заведения о скидке и небольшом поздравлении очень ждала с несмотря ни на что с положительным настроем, однако, девушку сидящую рядом поздравили - меня нет, честно сказать было неприятно. Также при просьбе принести счет также попросила скидку, честно признаться просить не особо хотелось по причине испорченного настроения, скидку сделали. Не рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Здравствуйте, 7 марта были у вас на свадебном банкете. Хочу выразить свое восхищение.
Во первых, очень красивое оформление зала,все очень гармонично,современно,красиво.Глаз радуется.
Во-вторых,хочу отметить ваших поваров, все было не просто вкусно, а очень вкусно. Наверное, это самое вкусное ресторанное меню ,которое я пробовала.Все было просто идеально.
И в третьих, хочу выразить огромную благодарность девочкам официантам,которые обслуживали наш банкет. Были очень внимательные,вежливые.Не успел положить салфетку на
стол, тут же всё убрали, тарелки с приборами меняли на чистые несколько раз. Умнички.
Спасибо за прекрасный вечер в вашем заведении. Все было просто идеально. Однозначно рекомендую "Зелёный луг".Мишленовская звезда ваша.
Еще














