$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хотела бы оставить отзыв об этом великолепном заведении!
Очень долго выбирали место где отпраздновать свадьбу и не прогадали!
Администратор Анастасия-это профессионал с большой буквы П
Всё четко , по сути. Приветливая и приятная в общении!
Стол был шикарный , еды было много и разнообразной. Всё безумно вкусно и очень приятная цена!
Атмосфера это просто вау
Официанты молодцы!
Ни капельки не пожалели , что выбрали именно ресторан «Седьмое Небо»
Все безумно понравилось и остались в полном восторге!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были дважды с друзьями в караоке в Зефире и иногда бываю здесь во время обеда. Очень приятное заведение. Зал небольшой и интерьер уютный. Вкусная еда и очень адекватные цены. Самой высокой оценки заслуживают сотрудники! Администраторы, официанты, ведущие профессионально выполняют свою работу.
Единственный минус для меня - это перерывы между песнями в караоке. Когда очень-очень хочется много-много петь, бывает сложно ждать))) Но не смотря на это, заведение однозначно достойное!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана "Орбита". Отмечали свадьбу 16.06.2018.Зал очень красивый,цены приятные.Все гости отметили,что было очень все вкусно,это даже отметили гости-повара. Столы ломились от еды на эту сумму, обслуживание было супер! Молодоженам предоставляется бесплатный номер в гостинице,а гостям номера с 50% скидкой. Спасибо всему персоналу за работу и прошу поощрить премией,тех кто работал в день нашей свадьбы.Полина и Денис (свадьба 16.06.2018).
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Долго подходили к поиску заведения для проведения мероприятия. Посмотрели много. По соотношению цена/качество - это лучшее предложение по городу! Полностью свой алкоголь и напитки. Столы были полные, порционный салат, горячая закуска, горячее и шашлык. Разрешили с собой принести фрукты и десерт. Приятное звуковое сопровождение. Отмечу что многие рестораны берут за это деньги дополнительно, здесь входит в стоимость! Приятное обслуживание, девочки просто молодцы! В общем мы приятно удивлены, что в Минске еще остались такие заведения. Очень рекомендуем и сами обязательно вернемся не раз!!! Успехов и процветания!!!
Еще













