$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. В Минске единственный качественный ресторан китайской кухни. Повара с Китая , кухня Сычуаньская континентальная . Большой выбор блюд. Очень все вкусно , надо понимать , что это настоящий китайский ресторан с подачей как принято в Китае , очень большие порции . Прекрасный интерьер и персонал . Всем рекомендую , надо учитывать , что ресторан семейный , есть отдельные кабинеты .
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Одна из лучших кальяных в этом городе. Ставлю 5 звёзд,работа была проведена на высшем уровне. Барный состав порадовал эксклюзивными коктейлями,которые радовали не только вкусом ,но и красотой подачи. Заказывали так же стейк ,мясо было нежное и таяло прямо во рту,а у бургера Мистер Чикен был один из вкуснейших соусов ,которые мы с компанией ели. Так же отдельное спасибо хотелось сказать и официантам,порекомендовали блюда ,которые подошли каждому из людей,что пришли отдохнуть. Огромное спасибо ребята ,у вас крутая команда!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Рекомендую этот гастропаб и отдельно караоке! Очень понравилась как кухня, так и коктейли!
Заходили с подружками просто на ужин, когда уже собирались ехать по домам - официант рассказал, что в заведении есть еще и караоке зал! За что ему отдельное спасибо! Зашли просто посмотреть, что там за караоке и остались в итоге почти до утра! Очень хорошая атмосфера, прекрасный звук и веселая ведущая! Тепер это одно их наших любимых мест!
ЕщеОтзыв. Отличное заведение! Расположено неподалёку от автозаводской линии метро. Кафе находится в тихом безлюдном месте, что тоже является плюсом. В апреле 2026 года мы бронировали данное заведение с целью проведения поминального стола. Все остались довольны: отличный сервис и обслуживание, а также, что немаловажно, вкусное и свежее!! меню.
Рекомендую кафе "Авокадо" (пер. Бехтерева, 10/1) для проведения торжеств и др.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вечером 07.04.2026 отмечали в этом уютном заведении День рождения моей жены. Всё очень понравилось: интерьер, большой выбор на любой вкус блюд разных кухонь мира. Приятно удивила скидка 10% от чека имениннице и, как бонус, сладкое на десерт. Отдельное спасибо официанту Ярославу за профессиональное, располагающее к себе обслуживание.
Еще














