$$ (15-35 byn)
Отзыв. В Минске находились в командировке 3 дня, поужинали здесь в первый день и в дальнейшем решили от добра добра не искать. Очень удобное расположение - ресторан находится в самом центре города. Порадовал интерьер - стильное, интересное оформление , приятная, ненавязчивая музыка. Персонал очень приветлив и любезен. Меню довольно разнообразное, к качеству блюд претензий нет . Цены на мой взгляд соответствуют уровню и качеству. Особое спасибо официанту Руслану - молодой человек очень внимательный, вежливый, предупредительный)))) Спасибо вашему заведению, удачи и процветания)))
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Пришли с мужем отметить 14февраля.Официанты и администратор хорошие,вопросов нет.Но еда....это нечно!Хуже тартара не ела никогда(жидкое месиво).Как можно испортить щеки(они просто не жевались).Стейк-салат сразу попросили поменять,так как мясо даже не резалось ножом.Рваная свинина была норм.Больше сюда никогда не придем,т.к.вечер испорчен
Еще




