Американская кухня в Минске

    32
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Праздновала день рождения. Все прошло отлично. Еда вкусная, персонал хороший, официанты, охрана. Музыкальная программа прекрасная! Рекомендую посетить и сама приду вновь! Дальнейшего процветания гастропабу
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Революционная, 2до 23:00
    Качественная музыка, вкусная еда, достойный выбор напитков, уединенная атмосфера
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были 19.01.2025 в данном заведении с мужем .Очень атмосферное местно,вкусные блюда и напитки !Быстрое обслуживание!Планируем посетить уже компанией!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 25адо 05:00
    Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Музыка хорошая, администратор на высоте, ему бы еще чуть разбираться в меню заведения и было бы на пять звезд
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень грустно писать плохой отзыв , потому что помню Фрайдис , когда он открылся . На поотяжении многих лет постоянно ходила в эо место . С ним связано очень много теплых воспоминаний . Не была лет 10 и лучше бы не возвращалась . Да, действительно очень прокурено , мебель уже вся потрепана , но и не это главное . Изменилась еда .луковые кольца -нет слов . Соус для сырных палочек напоминает аджику из банки , которая оказалась прокисшей . Молодой человек не доел свой бургер, хотя ему тяжко НЕ угодить . Сказал , что котлета очень сухая и это невозможно есть . Жареный сыр был неплохим . Если честно, то мне было очень обидно за официанта, плтому что парень очень старался и к нему вооьще никаких вопросов, он же не виноват, что кухня просто на нуле ! Остаток вечера я думала о том , сколько вкусной нлы я могла бы съесть в другом заведении, если бы не поддалась ностальгии и не пошла во Фрайдис . Однозначно туда я больше не вернусь .
    Еще
    Ресторан-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 19до 02:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Бронировали заранее стол, в день брони пришли и поцеловали закрытую дверь. На сообщение с вопросом о ситуации ответили не сразу и не вежливо, ссылаясь на то, что заведение открылось позже обычного из-за форс мажора. Даже не сразу извинились. Видимо, считают нормальным не предупреждать гостей о переносе времени открытия.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Как всегда все на высшем уровне! Обслуживание прекрасное, подача блюд и атмосфера. Всегда с радостью приходим.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 13до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали небольшой праздник в узком кругу приятельниц. Отличная кухня, доброжелательный персонал. Особая благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за ее золотые руки и профессионализм. Уважаемая Татьяна Алексеевна, крепкого здоровья Вам, успехов в нелегком труде, удачи, радости и добра. Благодарю Вас !
    Еще
    Кейтеринг
    Минск, пр-т Независимости, 116до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое! Все отлично ☺️ Ваши ребята на высоте были) всем очень понравилось ) и закуски, и оформление, и обслуживание ! Спасибо еще раз большое
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Будславская, 2до 00:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Любимое заведение нашей семьи! Всегда вкусно по адекватным ценам
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Толстого, 1до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте, хотела бы оставить жалобу. Сегодня по адресу Партизанский 182,я сделала заказ в ресторане Бургер Кинг. Мне неправильно пробили заказ,я заказала напиток,а мне пробили чай горячий,который я не пью.Я разговаривала с менеджером,общался он очень грубо,закрывал всем рот.Хотя это не моя вина,он сказал все что я могу сделать,это пробить полностью заказ занова.А за этот заказ вернуться деньги где-то через неделю.Тоесть придя в бургер Кинг я должна платить дважды за заказ,если это не моя вина?Мало того в заказе был сырный соус,мне его просто не дали.Когда я подошла узнать,почему мне его не дали?Ответ был такой вы не говорили про соус,я показала чек,в котором был соус,только после этого он мне его отдал в грубой форме.Чай я оставила на столе заказа,они его забрали,не извинились.Пожалуйста примити меры,это ужасно!!! И научите разговаривать вашего менеджера!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie