Отзыв. Для празднования своей свадьбы, которое состоялось 23.07.2016 г, после долгих и мучительных поисках, мы остановились именно на этом месте и безумно этому рады"!!! В "Охотник у дуба" влюбляешься с первого взгляда. Там идеально все: большая территория, зеленый лес вокруг, нет ощущения, что ты в клетке, когда со всех сторон настроены другие коттеджи, очень комфортные номера, а главный дом просто великолепен. С фотографом даже не пришлось никуда выезжать, все фото сделаны на месте, есть где прогуляться, потанцевать ( заказывали кавер и танцевали на улице). В 2017 году говорили, что на территории появится еще и пруд) Отдельное спасибо Алене)) Чудесный человек, было легко сотрудничать и нам, и нашим подрядчикам)) Единственный минус - это плиты (их всего 2 на кухне) не мощные, поэтому приготовить на 60 человек нашим поварам на месте было очень сложно, поэтому продумать этот момент нужно очень хорошо) а в остальном 10 баллов этому душевному месту и людям, которые создают в нем уют) Илья и Юля
ЕщеОтзыв. Отдыхала в санатории "Сосны" на "рождественские выходные" с 25 по 29 декабря 2025. Размещение взяла в новом 4ом корпусе и осталась очень довольна уровнем сервиса: уборка ежедневно, качественно, персонал вежлив и внимателен. Отличная кухня, домашняя вкусная еда, не пресная). Были шашлыки прямо с мангала, в один из ужинов угощали суши. Хочется отметить работу тренеров зала ЛФК - все с душой и внимательно к каждому: тут тебе и подышали и по- скандинавски прошлись, и со спиной поработали. Понравился мастер-класс по изготовлению куклы -оберега, много узнали о народных традициях по изготовлению таких куколок и сами с удовольствием помастерили с замечательным мастером Татьяной Ивановной.В путевку входил минимальный пакет лечебных процедур: циркулярный душ, ванны, но для расслабиться -вполне хватило). Вообщем отлично провела время, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Недавно мы провели незабываемый уикенд в усадьбе, и впечатления просто великолепные! Комфортабельный и шикарный дом, каждая деталь интерьера была продумана, и мы чувствовали себя, как дома.
Красивейшая территория рядом с лесом. Особенно порадовала уютная баня, где мы смогли расслабиться после насыщенного дня. Все было на высшем уровне — удобство, чистота и внимание к деталям!
Мы в полном восторге от проведённого времени и обязательно вернёмся снова. Это место стало для нас настоящим открытием!
ЕщеОтзыв. Мой домик мечты, удачное расположение в самом лесу на берегу озера. Шикарный вид с балкона, удобный и продуманный до мелочей домик. Есть все необходимое и кухонный инвентарь в полном объеме. Порадовала кофемашина, оборудованные места для шашлыка. Мои дети оценили песочницу возле дома. Ухоженная огороженная территория, гамаки и шезлонги- любителю тихого отдыха - рекомендую! Нам очень понравилось, спасибо хозяину за все и за угощения!
ЕщеОтзыв. 15 июля отдыхали в этом жутком месте. Предварительно сделали звонок дабы узнать условия посещения. Нам было сказано, что посидеть на баре вы можете бесплатно.Мы сидели, веселились с присутствующими гостями и все было ок,потом в 23.30 с нас начали требовать оплату за вход (10руб).Скажите, пожалуйста, как можно требовать оплату если мы уже вошли.Нас стали выгонять.Администратор Анна была очень груба и нетактична. На наше требование принести документы на условия посещения нам принесли бумаги с буквами без подписей и круглой печати. Такие бумаги не имеют юридической силы. Поэтому заведение мы не собирались покидать.Правильно было бы копии оригинальных документов повесить в фойе клуба и попросить нас там с ними ознакомиться. Работа заведения построена неверно и вводит в заблуждение клиентов
Еще








