Бар
Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Шикарный бар,освещение отличное.
Весь персонал очень компетентный и коммуникабельный
Бармены знают толк в своей работе !
Если хотите послушать хорошую музыку в классной атмосфере,покурить изумительные кальяны и выпить вкусных коктейлей,то вам точно надо в Glass Bar!
ЕщеБар
Яркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
Отзыв. Хороший персонал )лучшее обслуживание всем советую диджей на высшем уровне алкоголь на любой вкус заходил с друзьями и всем советую)бла бла бар качает ) атмосфера та самая для того чтобы расслабиться выпить покурить кальян за баром или на террасе )
ЕщеОтзыв. 25.06 выпускной военной академии.
1. Обещали 4 официанта, работало только 2 и ещё на 2 зала одновременно.
2. Разбитые бокалы не убирали, не протирали пол, это приходилось делать организатору, ей отвечали, что уборщиков сегодня нет.
3. Оборудование на парковку обратно через черный вход ведущему отнести не дали, сказали, что запрещено. Пришлось выносить и обходить 2 соседних здания (одна колонка 25 кг весит).
4. Культуры ноль, были и нецензурные высказывания.
5. Свет включили за 30 минут до окончания, сказали, что так положено и порекомендовали собираться.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в этом заведении, присели за столик на летней террасе, хочу отметить нереально крутого официанта Девида! Все подсказал и рассказал про блюда и напитки в меню. Очень приятный молодой человек. Администратор Диана очень милая, встретила и посадила нас за столик, переодически подходила и интересовалась все ли у нас хорошо, очень приятно! Кальян просто выше всяких похвал! Побольше бы таких сотрудников) Огромного роста вам!! Обязательно еще вернемся!
Еще

















