Отзыв. Максимально социально-ориентированный ценник, что, в наше не простое время, очень радует. Вежливый персонал, кальянчик супер (не вижу смысла ходить в другое место и переплачивать, потому что калик ничуть не хуже). В меню есть закуски, причем очень вкусные. Можно в карты раскинуть, еще есть нарды и дженга. Хорошо провел время с подругами, однозначно рекоменду к посещению
ЕщеОтзыв. Прекрасное место, каких остались единицы. Персонал - 10/10. Официант (к сожалению не запомнила имя) весь вечер как отец родной был всегда рядом, готовый подсказать, рассказать и помочь трём девушкам определиться с выбором по меню. Низкий поклон и премию!!! Меню: 10/10. Мы заказали карпаччо из говядины. И, о боги.... Порция не на отвали, а на здоровье! Очень вкусно было и глазам и желудку) Кухне - отдельная благодарность и.... премию!!)) Бар - вообще огонь пожар. Коктейли - бомба, мы попробовали, если не все, то половину точно. Ещё был кальян, музыка, разговоры, приятные люди, а главное все адекватные, чем Зыбицкая не всегда может похвастаться. Что по ценам... Я так скажу, все, что вложено в каждую мелочь этого места, что и создаёт такую теплую атмосферу, достойно того, чтобы потратить чуть больше обычного. Наш чек на троих был 270р включая кальян, точно не помню. И это нормально, даже мало! До сих пор думаю, что чаевых нужно было оставить больше. В следующий раз, обещаю!!)))
ЕщеОтзыв. 25.06 выпускной военной академии.
1. Обещали 4 официанта, работало только 2 и ещё на 2 зала одновременно.
2. Разбитые бокалы не убирали, не протирали пол, это приходилось делать организатору, ей отвечали, что уборщиков сегодня нет.
3. Оборудование на парковку обратно через черный вход ведущему отнести не дали, сказали, что запрещено. Пришлось выносить и обходить 2 соседних здания (одна колонка 25 кг весит).
4. Культуры ноль, были и нецензурные высказывания.
5. Свет включили за 30 минут до окончания, сказали, что так положено и порекомендовали собираться.
ЕщеОтзыв. 24.07. 23 г. были с мужем впервые кальян- баре «Книги и дым». Специально пришли попробовать сет фестивального гастрофеста. Оооо!!!! Почему мы раньше никогда не были в этом атмосферном и уютном месте? 10 из 10 !!!! Пишу честно и от всего сердца!!! Нас встретили очень радушно, я бы сказала как дома !!! Очень вкусный сет ))) Взяли с мужем один на двоих - 805 гр. - великолепно + коктейли !!! А какая же легкая непринужденная атмосфера. Официанты и администратор сделали максимум, чтобы мы чувствовали себя комфортно и захотели придти еще))) Даже не сомневайтесь!!! Обязательно))) P.S. Проголосовали за вас !!! Лучшие !!!!
Еще












