Интернет-кафе возле парка Горького в Минске

    17
    Кальянная
    Минск, ул. Чапаева, 4Адо 03:00
    Стильное заведение в центре Минска с атмосферой английского особняка. Авторская кухня, уют и современный комфорт!
    Отзыв. Место приятное, кальяны очень вкусные.
    Еще
    Китайская чайная
    Минск, пр-т Независимости, 36до 22:00
    Курение: Запрещено
    Отзыв. Пришли в это место и хотели попробовать что-нибудь новое и интересное. Не знаю на что ориентировался персонал, но к открытию в наличии из наполнителей ничего почти и не было. Очередь собирается быстро. Кафе не оправдало ожидания.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Янки Купалы, 17до 23:00
    Отзыв. Приятное место, вкусная еда, учтивые официант и вникающий во все детали владелец, помогли с проведение дня рождения на работе. Спасибо и буду обращаться и заходить ещё!
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 36до 06:00
    Курение: Разрешено, есть зал для некурящих
    Отзыв. При поиске места для отдыха остановили выбор на данном заведении. Приятно провели время и не осталось замечаний - всё очень понравилось!
    Еще
    Кафе-ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 40до 00:00
    Курение: Запрещено
    Отзыв. В "Берёзке" вкусно и уютно, но главное сокровище здесь - Ксения! Встретила нас как родных: внимательно, с улыбкой, учла все наши вкусы. Спасибо за отличный сервис!
    Еще
    Антикафе
    Минск, пр-т Независимости, 30до 22:00
    Отзыв. Крайне негативное впечатление… Ежи не привиты от бешенства, естественно могут укусить. Т.е бонусом можно получить курс прививок от бешенства или еще чего хуже… Вообще непонятно такое безответственное отношение! Ежи замученные, прячутся, контактировать не хотят. Персонал недоброжелательный . Покормить ежа его же кормом, стоящим у него в террариуме, за отдельную плату Просто цирк) и развод на деньги) Цена на это удовольствие явно завышена. Оно того не стоит. По улице такие же ежи бегают) 10 минут там более, чем достаточно. И то опасно…
    Еще
    Бар
    Минск, проспект Независимости, 25до 23:00
    Отзыв. Прекрасное место для проведения семейных праздников. 08 апреля праздновали День Рождение. И гостям и именнинику все очень поравилось: гармоничная и семейная атмосфера, приветливый и внимательный персонал, вкусная и недорогая еда, приготовленная с вдохновенением от замечательного шеф-повара. Рекомендую место для теплых, дружеских встреч, семейного отдыха.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Фрунзе, 5до 23:00
    Отзыв. Сервис хороший. Еда очень вкусная. Отличное заведение для отдыха. Планирую и в дальнейшем посещать)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Курение: Разрешено, есть зал для некурящих
    Отзыв. Ужасное заведение с отвратительным персоналом. Официант Юлия вела себя хамски и отвратительно. Заказали стол на 9 человек, но присоединился еще один гость по бизнесу и попросили добавить стол еще один, так она подняла ор, что почему это 10 человек будет и никакой стол она ставить не будет (заведение почти было пустое). Это все решил парень-официант (имя не знаю), ему огромное спасибо. Но это еще не конец, в конце она начала возмущаться, что захотели разделить счет. На входе сидит администратор-сплетник и обсуждает вместе с Юлией всех гостей. Итого: персонал который обслуживал отвратительный, еду ждали вечность (при пустом зале), еда 50/50, некоторые позиции абсолютно не соответствуют ожиданию.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Интернациональная, 25до 00:00
    Отзыв. Были в ресторане в 18.00 (счёт #162), меню подали спустя 5-7 минут, хотя загруженность в ресторане была весьма небольшая(много столов были пусты, когда мы пришли с девушкой). Сначала дали просто два меню, и только после напоминания о винной карте, нам её принесли. Обслуживала нас Ольга. Заказали мы хинкали и хачапури( хачапури принесли примерно через 20-30 минут) , а вот сами хинкали... Час. Но это ещё пол беды... Сам счёт, чтобы оплатить заказ мв получили спустя пол часа, как начали его требовать, сама официантка, которая нас обслуживала, к нам больше не ПОДХОДИЛА ВООБЩЕ, Хотя мы всячиски сигнализировали к нам подойти (тянули руку и встречали её взгляд, как только она нас видела, сразу разворачивалась и уходила) отвратительно провели вечер, спасибо вам большое. Сначала хотели оставить чаевые, но оставили такой отзыв, не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Услуги
    Особенности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie