Отзыв. В этом месте отдых просто великолепен! Отмечали свою свадьбу в Royal Hall 9.09.2016. Всё очень понравилось! Начиная с самой усадьбы,банкетный зал роскошный, светлый,красивый, с приятной атмосферой, в которой комфортно находиться в течении всего мероприятия, гостиничные номера на уровне,понравился номер для жениха и невесты,спиться в номерах очень хорошо,благодаря свежему, лесному воздуху,разместили 50 гостей в гостинице на втором этаже,есть детская площадка. Персонал вежливый и отзывчивый,большая благодарность администратору Татьяне! Особо хочется отметить работу кухни и официантов,ребята было всё просто супер,официантов в течении всего вечера не было заметно(в хорошем смысле этого слова),очень внимательный уход за гостями! Блюда тоже очень понравились, и нам ,и всем гостям,особенно блюда из рыбы,пальчики оближешь! Рекомендую на второй день свадьбы или банкета, с утра, заказать уху из сёмги,просто превосходна. К слову,организацией на кухне занимается ресторан Порто Дель Маре.Оценка 5+
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана "Вильна" за организацию и проведение моего Дня рождения 28 февраля.
Приятная обстановка, уютная атмосфера, вежливый персонал.
Мои слова благодарности администратору Екатерине, рекомендации которой в выборе блюд говорят о её высоком профессионализме; официантам Ангелине и Вячеславу за доброжелательное и вежливое обслуживание. Огромное спасибо шеф-повару, который готовил для нас в тот вечер, это настоящий мастер своего дела! (к сожалению, не знаю его имени). Блюда были не только аппетитными, но и красиво оформленными. Салат "Цезарь", фаршированная курочка, шашлыки на углях были очень вкусными. А буженина с картошкой по деревенски просто таяла во рту! Также, хочется сказать спасибо Ксюше за музыкальное сопровождение, репертуар, который был рассчитан на музыкальные предпочтения каждого гостя. Мой праздник прошёл на высшем уровне, все гости и я остались довольны!
Успехов вам и побольше благодарных клиентов!
Обязательно вернёмся к вам!
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией в Очаге 06.05. 2023. По поводу кухни есть замечания небольшие, но в целом вкусно! Хочется отметить работу приветливого администратора, приятная и доброжелательная.) А также огромную благодарность выражаем официанту Диане!!!
Очень приятная, терпеливая, вежливая и внимательная!!! Спасибо Диане за то, что сделала наш вечер более тёплым и приятным!)
ЕщеОтзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
ЕщеОтзыв. 20 августа праздновали свадьбу в этом ресторане.Объездили очень и очень много..Хотелось и кухню хорошую, и обслуживание. Пекин посоветовали наши знакомые... Мы посмотрели зал, пообщались с администратором и остановились на Пекине. Поскольку я готовилась без организатора, то все равно не была уверена в том, что все будет отлично. Но потом, при подготовке к свадьбе я была поражена подходом к клиентам. Администратор Людмила пример профессионализма, при каждом общении с ней мы выходили и восхищались ее отношением к работе. Она подсказывала нам по всем мелким нюансам, даже не касающимся непосредственно ее обязанностей. Мы отдельно продумывали меню для вегетарианцев, разные горячие для гостей. Ну а в день свадьбы обслуживание было великолепным. Людмила четко все контролировала, а обслуживанием официантов восхищались даже гости) Еда была безумно вкусная(даже говядина и утка были нежнейшими) и самое главное(чего боятся все родители) все очень! наелись.Я до сих пор под впечатлением)
Еще








