Коттедж
    Логойский р-н, д. Чуденичи, ул. Лесная, 2адо 21:00
    Отзыв. В этом месте отдых просто великолепен! Отмечали свою свадьбу в Royal Hall 9.09.2016. Всё очень понравилось! Начиная с самой усадьбы,банкетный зал роскошный, светлый,красивый, с приятной атмосферой, в которой комфортно находиться в течении всего мероприятия, гостиничные номера на уровне,понравился номер для жениха и невесты,спиться в номерах очень хорошо,благодаря свежему, лесному воздуху,разместили 50 гостей в гостинице на втором этаже,есть детская площадка. Персонал вежливый и отзывчивый,большая благодарность администратору Татьяне! Особо хочется отметить работу кухни и официантов,ребята было всё просто супер,официантов в течении всего вечера не было заметно(в хорошем смысле этого слова),очень внимательный уход за гостями! Блюда тоже очень понравились, и нам ,и всем гостям,особенно блюда из рыбы,пальчики оближешь! Рекомендую на второй день свадьбы или банкета, с утра, заказать уху из сёмги,просто превосходна. К слову,организацией на кухне занимается ресторан Порто Дель Маре.Оценка 5+
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Вышелесского, 6с 14:00
    Отзыв. Всё очень вкусно, приду ещё
    Еще
    Многофункциональный культурно-развлекательный спортивный комплекс
    Минск, ул. Ташкентская, 19до 23:00
    Отзыв. Бюджетно, в будние утром мало людей! Кайф.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мирошниченко, 1адо 00:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана "Вильна" за организацию и проведение моего Дня рождения 28 февраля. Приятная обстановка, уютная атмосфера, вежливый персонал. Мои слова благодарности администратору Екатерине, рекомендации которой в выборе блюд говорят о её высоком профессионализме; официантам Ангелине и Вячеславу за доброжелательное и вежливое обслуживание. Огромное спасибо шеф-повару, который готовил для нас в тот вечер, это настоящий мастер своего дела! (к сожалению, не знаю его имени). Блюда были не только аппетитными, но и красиво оформленными. Салат "Цезарь", фаршированная курочка, шашлыки на углях были очень вкусными. А буженина с картошкой по деревенски просто таяла во рту! Также, хочется сказать спасибо Ксюше за музыкальное сопровождение, репертуар, который был рассчитан на музыкальные предпочтения каждого гостя. Мой праздник прошёл на высшем уровне, все гости и я остались довольны! Успехов вам и побольше благодарных клиентов! Обязательно вернёмся к вам!
    Еще
    Агроусадьба
    Гродненская обл., д. Козловичи, ул. Пролетарская, 73Круглосуточно
    Отзыв. Отличное место для отдыха. Красивая территория.
    Еще
    Загородное кафе
    Минский р-н, д. Боровляныдо 00:00
    Отзыв. Отдыхали компанией в Очаге 06.05. 2023. По поводу кухни есть замечания небольшие, но в целом вкусно! Хочется отметить работу приветливого администратора, приятная и доброжелательная.) А также огромную благодарность выражаем официанту Диане!!! Очень приятная, терпеливая, вежливая и внимательная!!! Спасибо Диане за то, что сделала наш вечер более тёплым и приятным!)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Якубовского, 52до 23:00
    Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
    Еще
    Минск, пр-т Партизанский, 2адо 18:00
    Отзыв. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость проведения свадьбы (банкета) на 40 человек. Ответ прошу отправить на jen.bys@gmail.com. Прошу указать, что входит в стоимость, также условия, сроки бронирования/оплаты. Заранее благодарна.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 99адо 18:00
    Отзыв. очень вкусное сало
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 00:00
    Отзыв. 20 августа праздновали свадьбу в этом ресторане.Объездили очень и очень много..Хотелось и кухню хорошую, и обслуживание. Пекин посоветовали наши знакомые... Мы посмотрели зал, пообщались с администратором и остановились на Пекине. Поскольку я готовилась без организатора, то все равно не была уверена в том, что все будет отлично. Но потом, при подготовке к свадьбе я была поражена подходом к клиентам. Администратор Людмила пример профессионализма, при каждом общении с ней мы выходили и восхищались ее отношением к работе. Она подсказывала нам по всем мелким нюансам, даже не касающимся непосредственно ее обязанностей. Мы отдельно продумывали меню для вегетарианцев, разные горячие для гостей. Ну а в день свадьбы обслуживание было великолепным. Людмила четко все контролировала, а обслуживанием официантов восхищались даже гости) Еда была безумно вкусная(даже говядина и утка были нежнейшими) и самое главное(чего боятся все родители) все очень! наелись.Я до сих пор под впечатлением)
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie