Загородное кафе
    Минский р-н д. Волковичи ул. Поселковая, 1адо 01:00
    Отзыв. С друзьями отлично посидели: уютный зал, хорошая кухня, порции нормальные. Заказывали люля-кебаб и картофель дольками с чесночным соусом — всё вкусно, принесли без путаницы, никто не ждал по часу
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл., Узденский р-н, дер. ЗагорщинаКруглосуточно
    Отзыв. Отмечали День медицинского работника 16.06.24 в загородном комплексе Шишки Классное , атмосферное место ! Все очень понравилось! Здесь созданы все условия для комфортного отдыха:невероятная природа , земляничные поляны , большая ухоженная территория , вековой сосновый лес , отличные виды на озеро Лоша , стильные домики для отдыха. Здесь работает внимательный и душевный персонал ! Это место , куда хочется вернуться! Если Вы цените гостеприимство , уют , атмосферу , отличный сервис , вкусную еду , потрясающую природу и рыбалку, Вы должны непременно сюда приехать! Спасибо "Шишки' ! Вы сделали наш праздник незабываемым!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, Бетонный проезд, 6до 22:00
    Отзыв. Обратились в столовую на Бетонном Проезде,6 11.07.2017г. по поводу проведения поминок 12.07. Девушка, которая отвечала по телефону, сказала, что заказ принят и пообещала прислать меню на следующий день в 9.00. Однако в это время никто не потрудился даже перезвонить. Сначала никто вообще не снимал трубку, потом все та же девушка сказала, что все отменяется, а не перезванивает потому что не помнит номер. Такая наглость, безответственность и наплевательское отношение к чужому горю просто поражает воображение. Не знаю, что пришлось бы делать со скорбящими родственниками умершего человека, если бы не отзывчивые сотрудники другого заведения, которые за несколько часов организовали стол. Желаю столовке на Бетонном,6 и его сотрудникам соответствующего отношения от своих заказчиков и посетителей.
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Гикало, 7
    Отзыв. Организуем свадьбу дочери на 26 июля 2014г.в составе 90-100 чел.Ваши предложения?Заранее благодарю.
    Еще
    Кейтеринг
    Минск, ул. Тимирязева, 123/2до 21:00
    Отзыв. Организовывала для компании выезд за город в апреле. Площадку выбирали сами, а приготовление еды и организацию барбекю в целом решили переложить на кейтеринг. Выбирала из трех компаний, решила остановиться на этой компании. Менеджер помог составить меню проконсультировать по количеству, ребята приехали раньше нас и успели все подготовить. Очень волновалась, так как не знала эту компанию, но все прошло отлично)
    Еще
    Ресторан-пивоварня
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 00:00
    Отзыв. Хорошее место!
    Еще
    Загородный клуб
    Минский р-ндо 00:00
    Отзыв. В начале апреля звонила забронировать беседку для маленькой свадьбы, дата была открыта, очень хотелось попасть именно туда, поэтому стали уточнять когда беседка свободна. Звонила я трижды и каждый раз девушка говорила, что узнает и перезвонит мне. Я этому не придала значение, мало ли как поставлена у людей работа. В итоге выбрали дату, когда беседка была свободна, договорились привезти оплату через неделю. Побежали с женихом в ЗАГС, подали заявление, всем сообщили дату, начали продумывать детали. Через неделю звоню уточнить кому нести деньги, а мне говорят, что беседка занята! Моего номера телефона нигде не записано и как так получилось никто не в курсе! Уважаемые администраторы, большая к вам просьба, если вы кого-то заменяете или данный область бронирования не в вашей компетенции - не беритесь за консультацию вообще! В замен нам предложили огромный банкетный зал в 3 раза дороже. Спасибо! О скидке и речи не шло, узнать кто бронировал первый тоже никто не узнавал. Я расстроена!
    Еще
    Коттедж
    Логойский р-н, д. Чуденичи, ул. Лесная, 2адо 21:00
    Отзыв. В этом месте отдых просто великолепен! Отмечали свою свадьбу в Royal Hall 9.09.2016. Всё очень понравилось! Начиная с самой усадьбы,банкетный зал роскошный, светлый,красивый, с приятной атмосферой, в которой комфортно находиться в течении всего мероприятия, гостиничные номера на уровне,понравился номер для жениха и невесты,спиться в номерах очень хорошо,благодаря свежему, лесному воздуху,разместили 50 гостей в гостинице на втором этаже,есть детская площадка. Персонал вежливый и отзывчивый,большая благодарность администратору Татьяне! Особо хочется отметить работу кухни и официантов,ребята было всё просто супер,официантов в течении всего вечера не было заметно(в хорошем смысле этого слова),очень внимательный уход за гостями! Блюда тоже очень понравились, и нам ,и всем гостям,особенно блюда из рыбы,пальчики оближешь! Рекомендую на второй день свадьбы или банкета, с утра, заказать уху из сёмги,просто превосходна. К слову,организацией на кухне занимается ресторан Порто Дель Маре.Оценка 5+
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Вышелесского, 6до 04:00
    Отзыв. Всё очень вкусно, приду ещё
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie