Отзыв. Остались очень довольны. Буквально вчера попробовали много ваших блюд и очень остались довольны. Не согласна с мнением "вкусно как дома". Дома например я не могу так вкусно приготовить шашлык, а семенники (говяжьи) вы умудрились так замаскировать под соусом, что мой ребёнок, которого не просто накормить ел их за обе щеки)))). Местное алкогольное-зачет(медовуха, хреновнина)!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность персоналу столовой по улице Жудро, 51а. 23 сентября 2023 года мы проводили семейное мероприятие в этой столовой и были приятно удивлены отлично накрытыми столами, качеством и вкусом приготовленных блюд, слаженной работой, отзывчивостью и вежливостью сотрудников. Особенно хочется отметить и поблагодарить поваров Нину Александровну и Людмилу Викторовну, которые нам все и организовали, а также заведующую столовой Тамару Андреевну за отличную работу. Наши гости и наша семья остались очень довольны.
ЕщеОтзыв. За полторы недели забронировали домик по адресу Туристская 32 у Кристины Николаевны. Женщина заверила в том, что есть все удобства и в нашем распоряжении дом в 2 этажа. В день заезда позвонили Кристине Николаевне едем, та подтвердила бронь. Приехав из Минска 150 км, нас 5 девочек, нас заселяют в дом, где уже живут люди. Если не нравится, предложила баню с одним спальным местом. В каком мы оказались шоке. Женщина уверенно сказала: а что вы хотели?! Никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить проведение торжества у Вас в ресторане. Если можно, расскажите подробнее про спиртные напитки, оформление зала, цену исходя из 1 чел. Юбилей 19 ноября,15-20 человек. Отправьте пожалуйста ответ на почту svetlana_yak@mail.ru Спасибо.
Еще












