Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана "Вильна" за организацию и проведение моего Дня рождения 28 февраля.
Приятная обстановка, уютная атмосфера, вежливый персонал.
Мои слова благодарности администратору Екатерине, рекомендации которой в выборе блюд говорят о её высоком профессионализме; официантам Ангелине и Вячеславу за доброжелательное и вежливое обслуживание. Огромное спасибо шеф-повару, который готовил для нас в тот вечер, это настоящий мастер своего дела! (к сожалению, не знаю его имени). Блюда были не только аппетитными, но и красиво оформленными. Салат "Цезарь", фаршированная курочка, шашлыки на углях были очень вкусными. А буженина с картошкой по деревенски просто таяла во рту! Также, хочется сказать спасибо Ксюше за музыкальное сопровождение, репертуар, который был рассчитан на музыкальные предпочтения каждого гостя. Мой праздник прошёл на высшем уровне, все гости и я остались довольны!
Успехов вам и побольше благодарных клиентов!
Обязательно вернёмся к вам!
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией в Очаге 06.05. 2023. По поводу кухни есть замечания небольшие, но в целом вкусно! Хочется отметить работу приветливого администратора, приятная и доброжелательная.) А также огромную благодарность выражаем официанту Диане!!!
Очень приятная, терпеливая, вежливая и внимательная!!! Спасибо Диане за то, что сделала наш вечер более тёплым и приятным!)
ЕщеОтзыв. Отмечали мой День Рождение 24.12.23. Понравился ресторан, вкусная еда, обслуживание официанта, для детей работала аниматор, что очень удобно для родителей и детям было не скучно с ней, живая музыка порадовала, приятно удивил комплимент от шеф повара с поздравлением. Мы с подругой и дочкой замечательно провели у вас время. Благодарю!
ЕщеОтзыв. Праздновали юбилейную встречу выпускинков, на 54 человека бронировали банкетный зал. Спасибо администрации за помощь с подбором меню - все было вкусно и сытно, еды хватило на вечер и до утра:) спасибо администратору Егору за организацию и официанту Олегу за супер-комфортное обслуживание. В следующий раз - опять к вам ❤️
ЕщеОтзыв. Место просто восхитительное, все гости остались в восторге от вашего гостеприимства и изысканной кухни! Очень вкусные необычные блюда, безупречное обслуживание и очень тёплый семейный приём, и все это Дачка. Вы навсегда в нашем сердце, наша свадьба была просто потрясающей, и мы бы с радостью сыграли ее с вами еще раз! Огромная благодарность Руслану и Наталье, за их подход и понимание, и спасибо, что это самое прекрасное событие в нашей жизни вы сделали незабываемым! От всего сердца, спасибо! Паша и Катя, 21.05.2022.
ЕщеОтзыв. Конечно,это не ресторан. Хотя ценник выше среднего.
Покушали на 250 р - вкусно было ничего!Карбонара с салом, соусы самые дешевые к блюдам, салат теплый пресный и абсолютно посредственный, жульен с курочкой с «душком», солянка с тмином - вообще в первый раз такое вижу ..Все из заготовок.
В общем,попить кофе и полюбоваться природой. Но кушать здесь - трать деньги на ветер.
ЕщеОтзыв. 18.08.2018г. отмечали нашу свадьбу в усадьбе "Green Plaza". Остались очень довольны! Праздник получился просто замечательный! Великолепная природа, удобный и красивый банкетный зал. Нам не очень повезло с погодой (почти весь день шел дождь), но благодаря такой красивой территории, у нас состоялась фотосессия. На территории есть красивая беседка, можно провести выездную регистрацию брака; качели отлично подходят для создания фотозоны; хороший ровный газон и много зелени; вечером очень красиво подсвечиваются дорожки; из нового – в доме появился очень миленький балкон, это идеальное место для фотографий. Есть кондиционер, благодаря которому в банкетном зале было очень комфортно находиться. Также удобно, что в усадьбе есть возможность разместиться на ночь. Данная усадьба - прекрасное место для проведения уютной загородной свадьбы. Спасибо Дмитрию и Наталье. Так держать!Сергей и Елена
Еще












