Банкетный зал
Три банкетных зала вместимостью от 300 до 500 гостей в самом центре Минска: панорамные виды на город, паркинг.
Отзыв. Выражаем огромную благодарность руководству и персоналу Дворца Республики за высокий уровень организации при проведении свадьбы наших детей 16 сентября 2017 г.
Хочется отметить великолепный классический интерьер зала, светлое и просторное помещение, вкусные и оригинально оформленные блюда, которые подавались вовремя и соответствующую культуру обслуживания. Все сотрудники вежливы, любезны и доброжелательны, действительно профессионалы своего дела.Особую признательность выражаем Барковской Нине Степановне – за помощь в подготовке к мероприятию (рекомендации по меню, количеству блюд); шеф-повару –за безупречность приготовления блюд; Андрею Александровичу– за содействие в решении организационных вопросов и подготовке зала к банкету. Воспоминания об этом дне у нас и наших гостей остались самые теплые!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить положительный отзыв о данном заведении.Отмечали международный женский праздник 8марта!чем приятно были удивлены хорошей атмосферой праздника.Очень хорошо отдохнули,приятный и вежливый персонал,кухня на высшем уровне-все очень вкусно!Были в этом заведении в первые и всем рекомендую его посетить отдохнуть на все 100%.Обязательно приедем к вам снова
ЕщеОтзыв. 18.10.2025 состоялась наша долгожданная свадьба в самом красивом месте! В первую очередь хотим поблагодарить администратора Викторию за ее профессионализм и поддержку на протяжении всей подготовки к свадьбе! Гости не могли нагуляться на территории усадьбы и фотографировали каждый уголок, все было ухожено и аккуратно. Банкетный зал был великолепен, несмотря на то, что людей у нас было не мало, присутствовало чувство уюта и тепла. По организации обслуживания и еды был один единственный вопрос как можно было сделать так вкусно?! Гости были в экстазе от фуршета, а на банкете было такое разнообразие еды, что не знали с чего начать и как разгрузить свои животы, чтобы дальше пробовать эти шедевры! В общем, все было на высшем уровне, мы ни за что не переживали и очень рады, что выбрали именно это место для нашего самого важного дня!
Еще











