Отзыв. 16 октября удалось посетить открытие кулинарных фестивалей. Не стану лукавить, в данном заведении бывала ранее и не раз. Очень удивила царящая атмосфера: множество счастливых людей, яркие презентации, вежливый и заинтересованный персонал (именно заинтересованность в клиентах, увы, сейчас редкость). Отдельная благодарность за качественное вино и Carpaccio alla Vittore!
ЕщеОтзыв. Останавливались в этом месте семьей. Приятная обстановка, виды, достаточно мест посидеть, порыбачить, развлечься детям и взрослым. Еда качественная и вкусная, официанты внимательные и вежливые - всему персоналу большое спасибо!
Номера просторные и довольно уютные. Но есть пара "но": в номере есть чайник и 2 чашки, но нет ни пакетика чая\кофе, ни питьевой воды чтобы закипятить; такое впечатление что вода в ванной (из водопровода в номере) не совсем чистая, а примерно такого же цвета и качества как и ... в озере рядом,- пить такую воду в номере нельзя, но нас при заселении не предупредили о качестве воды, в номере никаких упоминаний тоже не было, и я только рад, что все обошлось для моих детей, которые успели выпить воды из-под крана в номере. Непонятная ситуация с этим вопросом со стороны администрации. Считаю, что надо предупреждать посетителей и оснащать номера питьевой водой, это элементарная гигиена. В остальном все прошло отлично!
ЕщеОтзыв. 21 февраля посетили ресторан , хотели проникнуться атмосферой Масленицы, которая так активно рекламировалась в соц. сетях. И получили огромное удовольствие. Какая классная атмосфера. Запах шашлыка ( на вкус - здорово!!), блинов. Солнце. Играет баянист. Национальный интерьер. Приятные веселые люди вокруг. Отдохнули, зарядились позитивом. Ждём ещё подобных мероприятий! Ресторан стал намного лучше, чем в прежние годы! Так держать!
ЕщеОтзыв. Отмечали 8 марта юбилей в кафе "Пора покушать", только положительные впечатления - уютная обстановка, вкусная и красиво оформленная еда (салат "Цезарь-вкуснее не пробовала нигде), доступные, по-нынешним кризисным временам, цены. Но самое главное - это персонал. Администратор Татьяна и повар Елена сделали все, чтобы наш праздник удался!
Спасибо вам еще раз!
ЕщеОтзыв. По моему мнению Бруклин самое лучшее ночное заведение нашей столицы, посещаем его последние пять лет и ни разу не разочаровались. Отличные кавер -бэнды радуют живой музыкой, прекрасные Бруклин гёрлз, Madbrothers просто взрыв эмоций и конечно танцы до утра, спасибо диджею! Отдельное спасибо администратору Владимиру за организацию мероприятий, официанту Александру за обслуживание, охране за спокойный отдых и отдельный привет на приятнейшим девочкам на ресепшен! Процветания любимому клубу!
ЕщеОтзыв. Я побывал впервые всё заммечательно у вас женский коллектив красив особенно бэк-вокалистки правда я не узнал кого как зовут и по-моему я понравился тоже бэк-вокалисткам предполагаю что той которая с тёмными волосами я понравился больше уходя я им пожелал удачи вместо того чтобы пропросить контактные данные и я прошу прощения за это и администратор караоке клуба тоже я то парень холостой и мне было б приятно если будет возможность обменяться контактами с бэк-вокалистками и мужской коллектив который работал прекрасно. В целом все молодцы! Я доволен остался всем, кроме того, что я был на вверху, а не вместе со всеми внизу.
Еще












