Ресторан
    Минск, Минский район, Папернянский сельсовет, 111до 00:00
    Отзыв. Отмечали день рождения. Очень уютное, красивое место, еда очень вкусная, обслуживание не супер, но нам очень повезло с официанткой. Все гости были под большим впечатлением.
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Кирова, 13до 00:00
    Отзыв. 16 октября удалось посетить открытие кулинарных фестивалей. Не стану лукавить, в данном заведении бывала ранее и не раз. Очень удивила царящая атмосфера: множество счастливых людей, яркие презентации, вежливый и заинтересованный персонал (именно заинтересованность в клиентах, увы, сейчас редкость). Отдельная благодарность за качественное вино и Carpaccio alla Vittore!
    Еще
    Экоотель
    Вилейский р-н д. Людвиноводо 22:00
    Отзыв. Останавливались в этом месте семьей. Приятная обстановка, виды, достаточно мест посидеть, порыбачить, развлечься детям и взрослым. Еда качественная и вкусная, официанты внимательные и вежливые - всему персоналу большое спасибо! Номера просторные и довольно уютные. Но есть пара "но": в номере есть чайник и 2 чашки, но нет ни пакетика чая\кофе, ни питьевой воды чтобы закипятить; такое впечатление что вода в ванной (из водопровода в номере) не совсем чистая, а примерно такого же цвета и качества как и ... в озере рядом,- пить такую воду в номере нельзя, но нас при заселении не предупредили о качестве воды, в номере никаких упоминаний тоже не было, и я только рад, что все обошлось для моих детей, которые успели выпить воды из-под крана в номере. Непонятная ситуация с этим вопросом со стороны администрации. Считаю, что надо предупреждать посетителей и оснащать номера питьевой водой, это элементарная гигиена. В остальном все прошло отлично!
    Еще
    Ресторан
    Минская обл. Логойский р-ндо 00:00
    Отзыв. 21 февраля посетили ресторан , хотели проникнуться атмосферой Масленицы, которая так активно рекламировалась в соц. сетях. И получили огромное удовольствие. Какая классная атмосфера. Запах шашлыка ( на вкус - здорово!!), блинов. Солнце. Играет баянист. Национальный интерьер. Приятные веселые люди вокруг. Отдохнули, зарядились позитивом. Ждём ещё подобных мероприятий! Ресторан стал намного лучше, чем в прежние годы! Так держать!
    Еще
    Коттедж
    Минская обл. д. Мочаны ул. Центральная, 39аКруглосуточно
    Отзыв. Отмечали День рождения 17.01.16. Прекрасное место для семейного отдыха. Хозяева вкладывают душу и любовь в свою работу. Домик очень теплый и уютный. Отдельный респект за камин и предметы интерьера ручной работы.Вердикт: твердая пятерка. Рекомендую! p.s. Пожалуй, отдохнем там летом.
    Еще
    Конференц-зал
    Минск, ул. П. Глебки, 11Круглосуточно
    Отзыв. Отмечали 8 марта юбилей в кафе "Пора покушать", только положительные впечатления - уютная обстановка, вкусная и красиво оформленная еда (салат "Цезарь-вкуснее не пробовала нигде), доступные, по-нынешним кризисным временам, цены. Но самое главное - это персонал. Администратор Татьяна и повар Елена сделали все, чтобы наш праздник удался! Спасибо вам еще раз!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7до 23:00
    Отзыв. в этом кафе выступает лучшая певица города Ингрид! Кухня великолепная выходы огромные место удобное красивое! прекрасно провели время приедем к вам еще
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10до 22:00
    Отзыв. По моему мнению Бруклин самое лучшее ночное заведение нашей столицы, посещаем его последние пять лет и ни разу не разочаровались. Отличные кавер -бэнды радуют живой музыкой, прекрасные Бруклин гёрлз, Madbrothers просто взрыв эмоций и конечно танцы до утра, спасибо диджею! Отдельное спасибо администратору Владимиру за организацию мероприятий, официанту Александру за обслуживание, охране за спокойный отдых и отдельный привет на приятнейшим девочкам на ресепшен! Процветания любимому клубу!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 3до 02:00
    Отзыв. Отличное место, очень атмосферно, хорошее расположение, внутри комфортно и просторно. Кухня и бар выше всяких похвал. Хорошее место для отдыха в компании. Грамотный и доброжелательный обслуживающий персонал, отдельное спасибо Николаю за отличное обслуживание.
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, пр-т Машерова, 11до 06:00
    Отзыв. Я побывал впервые всё заммечательно у вас женский коллектив красив особенно бэк-вокалистки правда я не узнал кого как зовут и по-моему я понравился тоже бэк-вокалисткам предполагаю что той которая с тёмными волосами я понравился больше уходя я им пожелал удачи вместо того чтобы пропросить контактные данные и я прошу прощения за это и администратор караоке клуба тоже я то парень холостой и мне было б приятно если будет возможность обменяться контактами с бэк-вокалистками и мужской коллектив который работал прекрасно. В целом все молодцы! Я доволен остался всем, кроме того, что я был на вверху, а не вместе со всеми внизу.
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie