Кафе-ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 40до 00:00
    Отзыв. В настоящее время это кафе одно из лучших в городе. Месторасположение, оформление, кухня и обслуживание - всё просто отлично. Нравится всем: и молодым, и пожилым. Респект!
    Еще
    Вилла
    Логойский р-н, д. Сухая Гора, ул. Радужная, 4Круглосуточно
    Отзыв. Действительно достойное место для семейного отдыха! Были здесь уже второй раз. Не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв. Отличная усадьба, уютная, комфортная. Жили в доме с баней, дом чистый, теплый, светлый, со всеми необходимыми вещами. Особенно поразила и впечатлила нас отделка дома, все из настоящего дерева. За счет этого в доме действительно чувствуешь себя на отдыхе. Не могу не отметить хорошую баню с бассейном, понравилась даже детям. Огромное спасибо хозяйке усадьбы, Ларисе!
    Еще
    Отзывы62
    Агроусадьба
    Гродненский р-н д. Каролино, 2аКруглосуточно
    Отзыв. 24.05.2025 в этом замечательном месте отмечали крестины дочери. Живописное место, красивый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание персонала. Для мамочек, у которых маленькие дети, лучшего и удобнее места для празднования не придумаешь и не найти-удобный подъезд, предоставляют отдельную комнату покормить ребенка, кто на ГВ. Для фото/видео-рай. Мы и гости остались довольны. Спасибо.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы8
    Ресторан
    Минск, ул. Пономаренко, 35адо 23:00
    Отзыв. 19.03.2022 отмечали юбилей в ресторане Сочи. Все было просто великолепно! Администратор Елена и ее команда работали внимательно, оперативно и ненавязчиво. Отдельное спасибо поварам кухня просто восхитительна все блюда очень вкусно приготовлены и красиво оформлены! Доставило большое удовольствие и музыкальная программа! Все мои гости повеселились от души, прекрасно провели время в вашем ресторане! Еще раз большая благодарность всему вашему коллективу. Очень хочется пожелать вам что бы в это не простое время вы смогли сохранить эту атмосферу тепла и уюта. Надеемся в ближайшем будущем снова отметить у вас праздник. Еще раз спасибо за праздник!
    Еще
    Кафе-банкетный зал
    Минск, ул. Некрасова, 20до 18:00
    Отзыв. 24.07.2021 отмечали праздник. Выражаю благодарность за обслуживание и оперативность. Спасибо большое. Молодцы!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2адо 00:00
    Отзыв. Не первый раз в кафе, очень уютное место семейного типа, радует разнообразие блюд, очень вкусная кухня, прям на любой вкус и предпочтение, вызывает только восторг! Приятно радуют цены: приемлемые на столько, что хочется и завтракать, и обедать, и ужинать в кафе. Персонал-девочки как родные, Жанне отдельное спасибо за комфорт и внимание.Можно посидеть в малом зале , если кто то хочет посидеть там где потише, либо переместиться в банкетный зал, где всегда есть живая музыка,можно отлично отдохнуть и повеселиться большой и шумной компанией. Всем советую к посещению, удобное месторасположение, отличный сервис. Спасибо руководству за созданную атмосферу и комфорт.
    Еще
    Загородный центр
    Воложинский р-н возле д. РаковКруглосуточно
    Отзыв. Мы ехали в Молодечно с заездом в Солнечный и я хочу сказать, что кухня здесь очень вкусная. Комплексный обед (салат, супчик и второе) стоит 10 рублей, что очень порадовало.
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл. Дзержинский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Спасибо Веста за вечер. Отдых был лучшим. 26 февраля были в кафе на Садовой. Спасибо Весте за то , что сменили группу. Лучшее ,что мы слышали за все время нашего помещения. Спасибо тому ,кто пригласил данных исполинитей. Будем приезжать на такую программу. Персонал на уровне кухня очень вкусная. Бармены и администраторы приятные.
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 20:00
    Отзыв. Праздновал в зефире переезд в кубернетис, понравилось
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 114до 00:00
    Отзыв. 7 июля отмечал юбилей. Хочу выразить благодарность персоналу ресторана, особенно респект администратору- Юлии за отличную организацию банкета! Красивая сервировка столов, а также вкусные блюда порадовали всех гостей! Фирменный салат "Урарту" , стейк из лосося впечатлил и оставил приятное послевкусие. Голодным и грустным точно никто не ушел)! А для меня праздник удался и запомнится надолго!
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie