Отзыв. Действительно достойное место для семейного отдыха! Были здесь уже второй раз. Не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв. Отличная усадьба, уютная, комфортная. Жили в доме с баней, дом чистый, теплый, светлый, со всеми необходимыми вещами. Особенно поразила и впечатлила нас отделка дома, все из настоящего дерева. За счет этого в доме действительно чувствуешь себя на отдыхе. Не могу не отметить хорошую баню с бассейном, понравилась даже детям. Огромное спасибо хозяйке усадьбы, Ларисе!
ЕщеОтзыв. 24.05.2025 в этом замечательном месте отмечали крестины дочери. Живописное место, красивый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание персонала. Для мамочек, у которых маленькие дети, лучшего и удобнее места для празднования не придумаешь и не найти-удобный подъезд, предоставляют отдельную комнату покормить ребенка, кто на ГВ. Для фото/видео-рай. Мы и гости остались довольны. Спасибо.
ЕщеОтзыв. 19.03.2022 отмечали юбилей в ресторане Сочи. Все было просто великолепно! Администратор Елена и ее команда работали
внимательно, оперативно и ненавязчиво. Отдельное спасибо поварам кухня просто восхитительна все блюда очень вкусно
приготовлены и красиво оформлены! Доставило большое удовольствие и музыкальная программа! Все мои гости повеселились от души, прекрасно провели время в вашем ресторане! Еще раз большая благодарность всему вашему коллективу. Очень хочется пожелать вам что бы в это не простое время вы смогли сохранить эту атмосферу тепла и уюта. Надеемся в ближайшем будущем снова отметить у вас
праздник. Еще раз спасибо за праздник!
ЕщеОтзыв. Не первый раз в кафе, очень уютное место семейного типа, радует разнообразие блюд, очень вкусная кухня, прям на любой вкус и предпочтение, вызывает только восторг! Приятно радуют цены: приемлемые на столько, что хочется и завтракать, и обедать, и ужинать в кафе. Персонал-девочки как родные, Жанне отдельное спасибо за комфорт и внимание.Можно посидеть в малом зале , если кто то хочет посидеть там где потише, либо переместиться в банкетный зал, где всегда есть живая музыка,можно отлично отдохнуть и повеселиться большой и шумной компанией. Всем советую к посещению, удобное месторасположение, отличный сервис. Спасибо руководству за созданную атмосферу и комфорт.
ЕщеОтзыв. Спасибо Веста за вечер. Отдых был лучшим. 26 февраля были в кафе на Садовой. Спасибо Весте за то , что сменили группу. Лучшее ,что мы слышали за все время нашего помещения. Спасибо тому ,кто пригласил данных исполинитей. Будем приезжать на такую программу. Персонал на уровне кухня очень вкусная. Бармены и администраторы приятные.
ЕщеОтзыв. 7 июля отмечал юбилей. Хочу выразить благодарность персоналу ресторана, особенно респект администратору- Юлии за отличную организацию банкета!
Красивая сервировка столов, а также вкусные блюда порадовали всех гостей! Фирменный салат "Урарту" , стейк из лосося впечатлил и оставил приятное послевкусие. Голодным и грустным точно никто не ушел)! А для меня праздник удался и запомнится надолго!
Еще












